Блоки питания be quiet! Dark Power 12 оснащены бескаркасным вентилятором

be quiet! анонсирует серию high-end блоков питания Dark Power 12. Серия представлена тремя моделями мощностью 750, 850 и 1000 Ватт. Блоки питания обеспечивают идеальный баланс между эффективностью, производительностью и тихой работы.

В be quiet! Dark Power 12 реализована улучшенная топология «Активный выпрямитель + полномостовой резонансный преобразователь + синхронный выпрямитель + раздельное формирование напряжений» и отказ от проводных соединений плат в низковольтной части, все это гарантирует стабильный сигнала и энергоэффективность.

Модели прошли сертификацию на соответствие стандарту 80 PLUS Titanium. В блоках питания Dark Power 12 используются качественные и надежные компоненты, такие как японские конденсаторы с температурным режимом 105°C. Новинки могут работать в режиме 24/7.

Блоки питания оснащены запатентованным бескаркасным вентилятором Silent Wings. Он размещен на специальном креплении за сетчатой панелью с воронкообразным отверстием воздухозаборника, благодаря чему достигается оптимальный приток воздуха. Вентилятор работает очень тихо и имеет низкую стартовую скорость вращения.

Все блоки питания обеспечивают защиту компонентов от перегрузки по току, повышенного и пониженного напряжения, коротких замыканий, перегрева, перегрузок и скачков напряжения на входе.

Полностью модульная конструкция позволит использовать только необходимые кабели. Серия be quiet! Dark Power 12 предлагает богатую комплектацию кабелей, все они поставляться в оплетке. На блоки питания распространяется 10-летняя гарантия.

Блоки питания be quiet! Dark Power 12 поступят в продажу в ближайшее время.

Представлены пауэрбанки itel Zeno на 10000 и 20000 мАч…
Компания itel объявила о выпуске внешних аккумуляторов Zeno с ёмкостью 10000 и 20000 мАч. Обе новинки мог…
Зарядное устройство Anker Nano Charger 45 Вт оценили в 3000 …
Компания Anker выпустила на российский рынок сетевое зарядное устройство Nano Charger 45 Вт, рекомендован…
Представлено 160-Вт зарядное устройство Ugreen Nexode Pro …
Компания Ugreen пополнила ассортимент зарядных устройств моделью Nexode Pro, которая выдает максимальную …
Пауэрбанк Belkin BPB06 на 26000 мАч оценен в 40 долларов …
Компания Belkin пополнила ассортимент пауэрбанков моделью BPB06 с ёмкостью 26 000 мАч. Новинка характериз…
Обзор и тесты PCCOOLER YS1000. Надежный киловаттный блок пит…
Сегодня у нас представитель «высшей лиги» в сегменте блоков – «киловатник» PCCOOLER YS1000 с сертификатам…
Представлен паэрбанк Xiaomi Power Bank 5i 20000 67W…
Компания Xiaomi пополнила ассортимент внешних аккумуляторов моделью Power Bank 5i 20000 67W, которая оцен…
Пауэрбанк Baseus PicoGo AR11 оценили в 45 долларов …
Компания Baseus пополнила ассортимент портативных аккумуляторов моделью PicoGo AR11, которая имеет ёмкост…
Обзор и тесты XPG PROBE NOVA 700W. Недорогой блок питания с …
Обновленная серия XPG PROBE NOVA включает модели мощностями 600 и 700 Вт. Относятся к доступному ценовому…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor