BoAt сотрудничает с Bira 91 для выпуска стильной коллекции динамиков

BoAt, дизайнер аудиоаксессуаров, объединил усилия с Bira 91, чтобы запустить эксклюзивную аудиоколлекцию BOOM в Индии. Сотрудничество между обеими компаниями приведет к тому, что новая организация выпустит несколько впечатляющих моделей, таких как колонки Stone SpinX 2.0, колонки Stone 190 и наушники boAt Rockerz 450.

Партнерство boAt и Bira 91 является еще одним свидетельством растущей значимости бренда как производителя аудиоаксессуаров премиум-класса. Коллекция BOOM нацелена на динамичный сегмент рынка — смелых и выразительных потребителей, использующих свои носимые аудиоустройства как продолжение своей общительной индивидуальности. Это богатое сочетание смелых цветов, яркого и эстетически привлекательного дизайна, сочетающего в себе BOOM Bira 91 и портфолио BOAT.

SpinX 2.0 предлагает функцию сопряжения двух динамиков через беспроводное соединение с использованием функции True Wireless. В дополнение к коллекции BOOM выпущен специальный музыкальный трек Get Set BOOM, специально созданный для партнерства.

Представлены игровые наушники Lenovo Legion Y960…
Компания Lenovo пополнила ассортимент игровых гарнитур моделью Legion Y960, одной из особенностей которой…
Обзор SVEN G600. Настольная 2.0 акустика с Bluetooth и подсв…
Формат акустики 2.0 наиболее удобен и распространён если речь идет о настольном ПК или ноутбуке. Компактн…
Молодежные портативные колонки. Обзор W-KING D220 и W-KING D…
Сегодня рассмотрим сразу две портативные колонки, которые объединяет доступный ценник на российских марке…
Hi-Res акустика Creative XF1…
Creative XF1 — новая Hi-Res настольной акустической системы, предназначенной для дома и личных рабочих пр…
Представлены колонки Creative XF1…
Компания Creative пополнила ассортимент настольных акустических систем моделью XF1 (MF1730), которая сост…
Bluetooth-колонка ASUS Adol SP103 появилась в продаже …
Компания ASUS пополнила ассортимент настольных Bluetooth-колонок моделью Adol SP103, которая получила бат…
Беспроводную колонку Marshall Stanmore IV оценили в 400 долл…
Компания Marshall пополнила ассортимент Bluetooth-колонок моделями Acton IV и Stanmore IV, которые отлича…
Обзор SVEN PS-130. Яркая, недорогая и компактная портативная…
Компактная портативная колонка SVEN PS-130 с RGB-подсветкой предоставляет интересный опыт прослушивания м…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor