Браузер Google Chrome получил функцию группировки вкладок на Android

Google работает над множеством функций, чтобы улучшить работу в Интернете через Chrome. Одна из них - это групповые вкладки, которые уже есть в настольной версии. Теперь компания выпустила обновление которое переносит это на мобильные устройства.

Google Chrome на Android теперь показывает вкладки в виде таблицы. Ранее вкладки внутри браузера Chrome отображались в виде вертикально расположенных карточек.

Если вы хотите сгруппировать две или более вкладок, просто перетащите их на одну вкладку. Также стоит отметить, что эта группа вкладок уже некоторое время доступна в Chrome для iOS. Как обычно, значок "Новая вкладка" появляется в левом верхнем углу в виде знака "+".
Samsung выпустила обновление для европейской версии Galaxy Z…
Компания Samsung выпустила первое обновление для выпущенных недавно флагманских складных смартфонов Galax…
Qualcomm повышает цену на свои процессоры…
Подорожание оперативной памяти станет не единственной причиной роста цен на смартфоны — уже с 1 сентября …
Google представила смартфон Pixel 11…
Новый смартфон Google Pixel 11 по-прежнему находится где-то между флагманом и смартфоном среднего класса.…
Представлен смартфон iQOO Z11…
Компания iQOO пополнила ассортимент смартфонов моделью iQOO Z11, которая базируется на 4-нанометровой одн…
Представлен смартфон Google Pixel 11…
Компания Google пополнила ассортимент флагманских смартфонов базовой моделью Pixel 11, которая оценена от…
Предзаказ на iPhone 18 Pro, iPhone 18 Pro Max и iPhone Ultra…
Apple собирается показать iPhone 18 Pro, iPhone 18 Pro Max и iPhone Ultra в среду, 9 сентября. Тем, кто с…
POCO F9 Ultra протестировали в бенчмарке …
В базе данных популярного бенчмарка Geekbench обнаружились результаты тестирования глобальной версии смар…
Xiaomi 18 Pro получил продвинутый режим боке…
Компания Xiaomi раскрыла подробности о работе технологии «Легендарный момент», которая дебютировала в фла…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor