Canyon CNL-SP20С компактные колонки с дизайном граффити

Компания Canyon, один из наиболее динамично растущих брендов на европейском рынке потребительской электроники и периферийных устройств, объявляет о выходе на российский рынок компактных колонок Canyon CNL-SP20С. Новинка дополняет серию уникальных продуктов с дизайном граффити Graffiti Limited Edition, также как и все продукты из этой линейки выполнена в яркой расцветке и ориентирована на активную молодежь.
Большинство современных ноутбуков обычно оснащаются собственными колонками, но их мощности едва ли хватает, чтобы обеспечить приемлемую громкость в помещении и, тем более на улице. Поэтому портативные колонки, которые занимают минимум места в сумке и не требуют дополнительного питания, становятся единственно правильным выходом из этой ситуации для активного пользователя. Компактные размеры Canyon CNL-SP20С позволяют разместить их в любом месте, будь то домашний рабочий стол, тонкий бордюр или карман куртки. Звук и питание к устройству передаются по единому проводу через интерфейс USB, поэтому проблема лишних проводов и поиска розетки решена раз и навсегда.

Canyon CNL-SP20С компактные колонки с дизайном граффити width=

На передней панели одной из колонок расположены кнопки регулировки громкости и кнопка включения-выключения звука. Каждый сателлит оснащен 1,5-ваттными динамиками, диапазон воспроизводимых частот - 100Гц-20КГц. Система выполнена в стиле хай-тек, корпус имеет сглаженные формы. Пользователям доступны два варианта расцветки: модели CNL-SP20CB и CNL-SP20CD отличаются друг от друга рисункам граффити, использованными в их оформлении. Новинка уже доступна на российском рынке, ее рекомендованная розничная стоимость составляет 999 рублей.
Hi-Res акустика Creative XF1…
Creative XF1 — новая Hi-Res настольной акустической системы, предназначенной для дома и личных рабочих пр…
Edifier выпустила колонки R1000TC II…
Компания Edifier официально представила новую акустическую систему R1000TC II — это активные полочные кол…
Google представила умную колонку Home Speaker…
Компания Google выпустила в продажу умную колонку Home Speaker, которая первой из устройств производителя…
Обзор FEYNYN PB Speaker Go. Недорогая портативная колонка в …
Портативная колонка FEYNYN PB Speaker Go выполнена в форме футбольного мяча. Это не дорогая акустическая …
Представлены звуковая панель Sonos Beam Ultra и наушники Ace…
Компания Sonos анонсировала сразу два новых аудиоустройства, а также выпустила операционную систему Sonos…
Обзор SVEN G600. Настольная 2.0 акустика с Bluetooth и подсв…
Формат акустики 2.0 наиболее удобен и распространён если речь идет о настольном ПК или ноутбуке. Компактн…
Bluetooth-колонка ASUS Adol SP103 появилась в продаже …
Компания ASUS пополнила ассортимент настольных Bluetooth-колонок моделью Adol SP103, которая получила бат…
Представлена беспроводная гарнитура Edifier HECATE G5 MAX…
Компания Edifier пополнила ассортимент беспроводных гарнитур моделью HECATE G5 MAX, которая базируется на…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor