Canyon CNL-SP20С компактные колонки с дизайном граффити

Компания Canyon, один из наиболее динамично растущих брендов на европейском рынке потребительской электроники и периферийных устройств, объявляет о выходе на российский рынок компактных колонок Canyon CNL-SP20С. Новинка дополняет серию уникальных продуктов с дизайном граффити Graffiti Limited Edition, также как и все продукты из этой линейки выполнена в яркой расцветке и ориентирована на активную молодежь.
Большинство современных ноутбуков обычно оснащаются собственными колонками, но их мощности едва ли хватает, чтобы обеспечить приемлемую громкость в помещении и, тем более на улице. Поэтому портативные колонки, которые занимают минимум места в сумке и не требуют дополнительного питания, становятся единственно правильным выходом из этой ситуации для активного пользователя. Компактные размеры Canyon CNL-SP20С позволяют разместить их в любом месте, будь то домашний рабочий стол, тонкий бордюр или карман куртки. Звук и питание к устройству передаются по единому проводу через интерфейс USB, поэтому проблема лишних проводов и поиска розетки решена раз и навсегда.

Canyon CNL-SP20С компактные колонки с дизайном граффити width=

На передней панели одной из колонок расположены кнопки регулировки громкости и кнопка включения-выключения звука. Каждый сателлит оснащен 1,5-ваттными динамиками, диапазон воспроизводимых частот - 100Гц-20КГц. Система выполнена в стиле хай-тек, корпус имеет сглаженные формы. Пользователям доступны два варианта расцветки: модели CNL-SP20CB и CNL-SP20CD отличаются друг от друга рисункам граффити, использованными в их оформлении. Новинка уже доступна на российском рынке, ее рекомендованная розничная стоимость составляет 999 рублей.
Полноразмерные наушники QCY H2S Lite оценили в 15 долларов …
Компания QCY пополнила ассортимент полноразмерных беспроводных наушников бюджетной моделью H2S Lite, кото…
Elgato представила портативный микрофон Wave Go…
Компания Elgato, известная аксессуарами для авторов контента, работающих за мощными десктопными компьютер…
Представлена акустика SVEN SPS-G840…
Компания SVEN анонсировала новую акустическую систему SPS-G840 — модель, которая мгновенно приковывает вн…
Представлены звуковая панель Sonos Beam Ultra и наушники Ace…
Компания Sonos анонсировала сразу два новых аудиоустройства, а также выпустила операционную систему Sonos…
Представлены портативные колонки SVEN PS-305 и PS-310…
Компания SVEN анонсировала выпуск двух свежих моделей — PS-305 и PS-310. Речь идет о классических вертика…
Представлена колонка Xiaomi Bluetooth Speaker Magnetic Editi…
Компания Xiaomi объявила о выпуске беспроводной колонки Bluetooth Speaker Magnetic Edition, которая базир…
Sony выпустила музыкальный плеер из золота…
Компания Sony представила сразу три новых портативных медиаплеера Walkman, но их стоимость выглядит неопр…
CMF представила портативную колонку Speaker S…
Компания CMF представила свои первые портативные колонки — Speaker S и Speaker M. Обе модели получили нео…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor