Cooler Master выпустила вентилятор MasterFan SF120M

Впервые эта модель была замечена на CES 2019 на стенде Cooler Master. Вентиляторы MasterFan SF120M относятся к топ сегменту, Cooler Master составят конкуренцию Noctua.

SF120M оснащен антивибрационным двигателем и конструкцией глушителя звука. Двойной шариковый подшипник используется для уменьшения трения при вращении, а также для повышения производительности и долговечности. Производитель удивил отсоединяющим кабелем.

Корпус вентилятора окрашен в черный цвет, с металлическими вставками. Углы имеют резиновые вставки, они обеспечивают уменьшение вибрации и шум. Вентилятор размером 120 мм, скорость вращения варьируется от 1200 до 2000 об/мин, в зависимости от установленного режима, всего их три.

Производитель дает пятилетнюю гарантию на продукцию, цена модели $ 30.
Обзор PCCooler FG120 ARGB. Недорогие корпусные вентиляторы с…
Недорогие корпусные вентиляторы PCCooler FG120 ARGB с подсветкой поддерживают регулировку скорости вращен…
Обзор и тесты PCCOOLER RT620Pro TC ARGB. Двухсекционная башн…
Двухсекционное башенное охлаждение PCCOOLER RT620Pro TC ARGB рассеивает до 265 Вт тепла и может использов…
Обзор и тесты PCCooler RT720 TC. Двухсекционная башня с TDP …
Тестируемый сегодня двухсекционный башенный кулер PCCooler RT720 TC рассеивает тепло до 270 Вт. Совместим…
Обзор Bloody AC-12. Тесты башенного охлаждения с процессором…
Тестируемый сегодня башенный кулер Bloody AC-12 поддерживает актуальные процессорные сокеты и рассеивает …
Обзор и тесты PCCooler RT720 TC ARGB. Двухсекционный кулер с…
Особенностью изучаемого сегодня двухсекционного охлаждения PCCooler RT720 TC ARGB стали адресная подсветк…
Обзор и тесты PCCooler GT360M ARGB Display. Жидкостное охлаж…
Изучаемая сегодня система жидкостного охлаждения PCCooler GT360M ARGB Display ориентирована на игровые и …
Обзор Mr Cold J60: башня на 6 трубок с дисплеем температуры …
Коротко. J60 — воздушная башня на шести тепловых трубках с ЖК-дисплеем на верхней кры…
Обзор и тесты PCCooler RZ820 Display. Башенное охлаждение с …
В рамках «Лаборатории» мы проводили тестирование жидкостных систем охлаждения с дисплеями, выступающими в…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor