Cougar выпускает систему жидкостного охлаждения Poseidon GT с поддержкой LGA1700

Система охлаждения Poseidon GT обеспечивает высокую эффективность охлаждения, благодаря уникальным 90-градусным ребрам UTTERIGHT, высокоэффективным вентиляторам и великолепной ARGB-подсветке. Цену кулера производитель не раскрывает.

Кулер имеет вращающую конструкцию водоблока для правильной ориентации логотипа, а также ARGB-подсветку с эффектом бесконечности.

Кулер снащен вентиляторами MHP 120, которые эффективно взаимодействуют с радиатором. Благодаря высокой производительности (скорость вращения 2000 об/мин) и армированному металлом подшипнику он может снизить температуру вашего процессора, обеспечивая превосходную стабильность и долговечность. Подшипник насоса изготовлен из ZrO₂, что обеспечивает более высокую прочность и ударную вязкость для увеличения срока службы. Кулер Cougar Poseidon GT полностью поставляется со всем крепежным оборудованием, необходимым для современных платформ, включая AMD AM4, Intel LGA 1200 и LGA 1700.

Жидкостное охлаждение с цветным экраном. Обзор и тесты Pccoo…
В «Лаборатории» мы проводили тестирование жидкостной системы охлаждения PCCooler DA360 Pro ARGB Digital, …
Обзор и тесты Gamemax Gamma 600 RGB. Двухвентиляторное башен…
Сегодня рассмотрим и протестируем башенную систему охлаждения Gamemax Gamma 600 RGB с заявленным TDP на 2…
Noctua отправила свыше 500 тысяч бесплатных апгрейд-китов…
Компания Noctua заслужила репутацию среди энтузиастов не только благодаря своим высокоэффективным процесс…
Башенное охлаждение 4FAN COOLER4U M615 с TDP 240 Вт…
4FAN COOLER4U M615 представляет собой универсальное решение для эффективного охлаждения с поддержкой тепл…
Процессорный кулер с мониторингом температуры. Обзор PCCoole…
Особенностью тестируемого сегодня процессорного кулера PCCooler RT500 Digital стало наличие экрана на кры…
Представлен корпусный вентилятор Eurocase EU-FN120FRGB_8 BL…
Eurocase представляет новую модель корпусного вентилятора EU-FN120FRGB_8 BL, разработанную для обеспечени…
Представлен 4FAN COOLER4U L815 с TDP 280 Вт…
4FAN COOLER4U L815 предназначен для работы с процессорами, выделяющими тепловую мощность (TDP) до 280 Вт.…
Обзор и тесты PCCOOLER RZ500. Простое и надежное охлаждение …
Башенное охлаждение PCCOOLER RZ500, тестируемое сегодня, максимально рассеивает до 260 Вт тепла, поддержи…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor