Creative выпустила новые динамики Pebble V2 стоимостью 25 евро

Компания Creative решила обновить свою линейку колонок Pebble.

Creative Pebble V2 имеют подключение USB-C, что позволяет им иметь больше возможностей для воспроизведения звука, чем предыдущие модели бренда в том же диапазоне. Кроме того, новинка имеет переключатель, который определяет тип соединения, которое используется для регулировки уровня звука: среднеквадратичное значение 8 Вт или максимальная мощность 16 Вт.

Это обеспечивает вдвое большую мощность, чем у оригинальной Pebble. V2 имеет 2-дюймовые широкополосные драйверы и пассивные излучатели, обеспечивающие более высокий и богатый звук и улучшенное воспроизведение низких частот.

Колонка выделяется своей конструкцией с наклоном 45º и способна эффективно проецировать звук на пользователя. Цена 25 евро.
Полноразмерные наушники QCY H2S Lite оценили в 15 долларов …
Компания QCY пополнила ассортимент полноразмерных беспроводных наушников бюджетной моделью H2S Lite, кото…
Elgato представила портативный микрофон Wave Go…
Компания Elgato, известная аксессуарами для авторов контента, работающих за мощными десктопными компьютер…
Представлена акустика SVEN SPS-G840…
Компания SVEN анонсировала новую акустическую систему SPS-G840 — модель, которая мгновенно приковывает вн…
Представлены звуковая панель Sonos Beam Ultra и наушники Ace…
Компания Sonos анонсировала сразу два новых аудиоустройства, а также выпустила операционную систему Sonos…
Представлены портативные колонки SVEN PS-305 и PS-310…
Компания SVEN анонсировала выпуск двух свежих моделей — PS-305 и PS-310. Речь идет о классических вертика…
Представлена колонка Xiaomi Bluetooth Speaker Magnetic Editi…
Компания Xiaomi объявила о выпуске беспроводной колонки Bluetooth Speaker Magnetic Edition, которая базир…
Sony выпустила музыкальный плеер из золота…
Компания Sony представила сразу три новых портативных медиаплеера Walkman, но их стоимость выглядит неопр…
CMF представила портативную колонку Speaker S…
Компания CMF представила свои первые портативные колонки — Speaker S и Speaker M. Обе модели получили нео…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor