DEEPCOOL CAPTAIN EX новая система водяного охлаждения

DEEPCOOL представили новую систему водяного охлаждения DEEPCOOL CAPTAIN EX. Новый кулер доступен в трех версиях с радиаторами длиной 120 мм, 240 мм и 360 мм. Все модели получили фирменный дизайн в стиле стим-панк с запатентованной системой раздельных секций, LED-подсветкой и прозрачной трубкой водоблока, через которую можно наблюдать за движением жидкости.

Инженеры DEEPCOOL существенно улучшили компоненты линейки CAPTIAN — обновленная конструкция имеет уникальный бесшумный 120-мм вентилятор, водяные микроканалы высокой плотности и резиновое покрытие, защищающее устройство от коррозии, перепадов давления и температуры.

Новая запатентованная технология позволяет CAPTAIN EX задействовать каждую каплю хладагента в циркуляционной системе — кулер максимально эффективно и быстро отводит тепло от горячих компонентов. За охлаждение радиатора CAPTAIN EX отвечают обновленные вентиляторы TF120 с уникальной двойной конструкцией лопастей, антивибрационной прокладкой и защитой от воды, пыли и масла. Они быстро рассеивают тепло, при этом почти не шумят.

DEEPCOOL CAPTAIN EX ожидаются на российском рынке в мае 2016 по ориентировочной цене 5500 рублей, 7500 рублей и 9600 рублей за версии с 120-мм, 240-мм и 360-мм радиаторами соответственно.
Noctua не будет делать кулеры с RGB-подсветкой…
Популярный производитель систем охлаждения Noctua рассказал о своём подходе к дизайну будущих продуктов. …
Обзор Mr Cold J60: башня на 6 трубок с дисплеем температуры …
Коротко. J60 — воздушная башня на шести тепловых трубках с ЖК-дисплеем на верхней кры…
Стартовали продажи кулера DeepCool Ice Cube 500 Digital Disp…
Стартовали продажи воздушный кулер DeepCool Ice Cube 500 Digital Display Black Vajra Edition G2, поднимаю…
Представлен низкопрофильный процессорный кулер Thermalright …
Thermalright представила модель AXP120-X77, которая была спроектирована специально для узких и ограниченн…
Обзор PCCooler FG120 ARGB. Недорогие корпусные вентиляторы с…
Недорогие корпусные вентиляторы PCCooler FG120 ARGB с подсветкой поддерживают регулировку скорости вращен…
Обзор PCCooler F3 T120. Доступные корпусные вентиляторы с AR…
Изучаемые сегодня корпусные 120 мм вентиляторы PCCooler F3 T120 можно приобрести по одному или комплектом…
Обзор и тесты системы жидкостного охлаждения GIGABYTE EAGLE …
Изучаемая сегодня система жидкостного охлаждения GIGABYTE EAGLE 360 представлена в двух вариантах цветово…
Обзор и тесты PCCOOLER RT620Pro TC ARGB. Двухсекционная башн…
Двухсекционное башенное охлаждение PCCOOLER RT620Pro TC ARGB рассеивает до 265 Вт тепла и может использов…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor