DEEPCOOL CAPTAIN EX новая система водяного охлаждения

DEEPCOOL представили новую систему водяного охлаждения DEEPCOOL CAPTAIN EX. Новый кулер доступен в трех версиях с радиаторами длиной 120 мм, 240 мм и 360 мм. Все модели получили фирменный дизайн в стиле стим-панк с запатентованной системой раздельных секций, LED-подсветкой и прозрачной трубкой водоблока, через которую можно наблюдать за движением жидкости.

Инженеры DEEPCOOL существенно улучшили компоненты линейки CAPTIAN — обновленная конструкция имеет уникальный бесшумный 120-мм вентилятор, водяные микроканалы высокой плотности и резиновое покрытие, защищающее устройство от коррозии, перепадов давления и температуры.

Новая запатентованная технология позволяет CAPTAIN EX задействовать каждую каплю хладагента в циркуляционной системе — кулер максимально эффективно и быстро отводит тепло от горячих компонентов. За охлаждение радиатора CAPTAIN EX отвечают обновленные вентиляторы TF120 с уникальной двойной конструкцией лопастей, антивибрационной прокладкой и защитой от воды, пыли и масла. Они быстро рассеивают тепло, при этом почти не шумят.

DEEPCOOL CAPTAIN EX ожидаются на российском рынке в мае 2016 по ориентировочной цене 5500 рублей, 7500 рублей и 9600 рублей за версии с 120-мм, 240-мм и 360-мм радиаторами соответственно.
Доступное жидкостное охлаждение для Intel и AMD. Обзор и тес…
Недавно мы говорили о расширении модельного ряда Bloody c выпуском компонентов для сборки ПК, уже доступе…
Представлены процессорные кулеры Be quiet! Pure Rock 3 …
Компания Be quiet! пополнила ассортимент процессорных кулеров серией Pure Rock 3, состоящей из моделей Ro…
Реверсивные вентиляторы с магнитным соединением. Обзор и тес…
В современных сборках уделяется повышенное внимание не только технической составляющей, но и визуальной, …
Тесты и обзор XPG VENTO 120 ARGB WHITE. Доступные корпусные …
Тестируемые корпусные вентиляторы XPG VENTO 120 ARGB оснащены подшипником с винтовой нарезкой, обеспечива…
Процессорный кулер с мониторингом температуры. Обзор PCCoole…
Особенностью тестируемого сегодня процессорного кулера PCCooler RT500 Digital стало наличие экрана на кры…
Холодный и эффектный кулер. Обзор и тесты Valkyrie DL125 Zha…
Мы провели тестирование кулера для процессора Valkyrie DL125 Zhaoyun, выделяющегося своим необычным оформ…
Жидкостное охлаждение с мониторингом температуры. Обзор и те…
Несмотря на все улучшения техпроцесса и энергоэффективности, необходимость организации эффективного отвод…
Реверсные вентиляторы с подсветкой. Обзор и тесты XPG VENTO …
В сегменте корпусов получили распространение корпуса в формате «аквариума» с двумя или прозрачными стенка…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor