Deepcool Gamerstorm выпускает кулер для процессоров Ryzen Threadripper

Deepcool Gamerstorm, ведущий бренд в области проектирования и производства систем охлаждения процессора уже более 20 лет, всегда ищет инновационный методы, чтобы предоставить лучшее решение охлаждения для ПК для клиентов по всему миру. Сегодня Deepcool Gamerstorm выпускает кулер для Threadripper-Deepcool FRYZEN, специально разработанный для процессора AMD Ryzen Threadripper, и поддерживает типы разъемов TR4 / AM4 и основные сокеты AMD.

100% контактирование с поверхностью AMD Ryzen Threadripper

Он имеет ультрабольшую медную основу, покрывающую 100% поверхности процессоров AMD Ryzen Threadripper. Параллельное расположение 6 тепловых трубок обеспечивает исключительную теплоотдачу. Основная поверхность рассеивания тепла выполнена из алюминия, на которую можно установить до двух вентиляторов, что позволит вам увеличить производительность охлаждения.

Регулировка RGB LIGHTING SYNC

Алюминиевый радиатор украшает кожух с подсветкой RGB, предлагающей 16,7 миллионов цветов и пять эффектов. Подсветкой можно управлять как при помощи ПО материнской платы, так и посредством входящего в комплект контроллера.

Цена

FRYZEN: $ 89,99 USD

Noctua рассказала о процессе покраски вентиляторов…
Австрийская компания Noctua опубликовала технический блог, в котором объяснила, почему выпуск тёмных верс…
Обзор PCCooler FG120 ARGB. Недорогие корпусные вентиляторы с…
Недорогие корпусные вентиляторы PCCooler FG120 ARGB с подсветкой поддерживают регулировку скорости вращен…
Обзор и тесты PCCooler RZ820 Display. Башенное охлаждение с …
В рамках «Лаборатории» мы проводили тестирование жидкостных систем охлаждения с дисплеями, выступающими в…
Обзор 4FAN F55. Корпусные вентиляторы с подсветкой…
Чаще всего при сборке системы в корпусе заводского набора вентиляторов может быть недостаточно, а те что …
Обзор и тесты PCCooler RT720 TC ARGB. Двухсекционный кулер с…
Особенностью изучаемого сегодня двухсекционного охлаждения PCCooler RT720 TC ARGB стали адресная подсветк…
Обзор и тесты PCCOOLER RT620Pro TC ARGB. Двухсекционная башн…
Двухсекционное башенное охлаждение PCCOOLER RT620Pro TC ARGB рассеивает до 265 Вт тепла и может использов…
Обзор и тесты PCCooler RT720 TC. Двухсекционная башня с TDP …
Тестируемый сегодня двухсекционный башенный кулер PCCooler RT720 TC рассеивает тепло до 270 Вт. Совместим…
Обзор и тесты PCCooler RZ700D. Односекционный башенный кулер…
Односекционный башенный кулер PCCooler RZ700D является одним из старших в модельной линейке производителя…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor