Defender Avante M30 классическая 2.1 акустика

Defender, представляет акустическую систему формата 2.1 Defender Avante M30. Новинка выполнена в классическом дизайне, обладает хорошими техническими характеристиками и идеально подойдет приверженцам строгих цветов и четких линий.

Акустические системы, как класс устройств, очень популярны и востребованы в настоящее время. Без них не обойтись, ведь звуковое сопровождение играет важную роль, как при просмотре кино, так и в играх. Не говоря уже о главной роли в процессе прослушивания музыкальных композиций.
Поэтому Defender обновил свой акустический ассортимент и выпустил на российский рынок сразу несколько привлекательных новинок, одной из которых является система Defender Avante M30. Она создана для людей, выбирающих технику со строгим классическим дизайном и качественным воспроизведение звука.

Внешний вид Avante M30 говорит сам за себя. Он изящен и не обременен броскими цветными элементами. Лакированные передние панели колонок и сабвуфера облагораживают систему и придают ей элегантности.

Defender Avante M30 классическая 2.1 акустика width=


Для большего удобства использования регуляторы громкости и баса вынесены на переднюю панель сабвуфера. Кнопка включения-выключения расположена на задней панели акустики, там же располагаются и все имеющиеся аудио разъемы.

Суммарная мощность Avante M30 составляет 30Вт (сабвуфер-14 Вт, сателиты-8 Вт каждый). Диапазон воспроизводимых частот сабвуфера и сателлитов равен 20-180 Гц и 150-20000 Гц соответственно. Этого вполне достаточно для создания детальной акустической картины в небольшом пространстве.
Обзор Reproductor RP-310BTTP. Виниловый проигрыватель с проз…
В виниловом проигрывателе каждая деталь играет ключевую роль — как внутреннее устройство, так и внешний в…
iFixIt разобрала AirTag 2 на детали…
Прошло всего несколько дней с момента появления AirTag 2 в продаже, а компания iFixIt уже успела разобрат…
Представлена портативная колонка Harman Kardon LUNA 2…
Компания Harman Kardon пополнила ассортимент портативных беспроводных колонок моделью LUNA 2, которая осн…
Xiaomi выпустила компактную беспроводную колонку Bluetooth S…
Компания Xiaomi пополнила ассортимент компактных беспроводных колонок моделью Bluetooth Speaker Essential…
Обзор SVEN G345. Компактная акустика с Bluetooth и USB для н…
Не так давно тестировали компактную аудиосистему SVEN G342 формата 2.0, сегодня рассмотрим близкую по дух…
Представлена SVEN MC-15 стереосистема Hi-Fi класса…
SVEN предлагает новое расширение линейки стереосистем серии MC — устройств Hi-Fi класса, представляя вним…
Marshall выпустила хаб для объединения колонок…
Marshall анонсировала новый музыкальный стриминговый хаб под названием Heddon, который умеет транслироват…
Обзор Alive Audio Pillar. Вертикальный виниловый проигрывате…
Привычный формат исполнения виниловых проигрывателей предполагает горизонтальное размещение опорного диск…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor