Defender BT Audio-S6 Black портативная стереосистема для смартфонов и планшетов

Defender представляет портативную стереосистему BT Audio-S6 Black. Акустика выполнена в формате док-станции для смартфонов и планшетов и имеет поддержку Bluetooth; может работать как в автономном режиме от встроенного аккумулятора, так и от USB- и аудиопорта; отличается качественным звуком и характерным компактным дизайном.
Если речь идет о пикнике на природе, дачном отдыхе или озвучивании небольшого помещения при помощи мобильного устройства, то портативная акустика – незаменимый компаньон для смартфона или планшета, которые не в силах выдать мощный звук. Акустическая система Defender BT Audio-S6 Black отлично справляется с ролью мощного динамика, при этом она удобна в использовании - благодаря своему дизайну и возможности беспроводной связи с источником звука. Подставка для мобильника и планшета, которой снабжена акустика Defender BT Audio-S6, также придется весьма кстати. Установив гаджет в гнездо, можно с комфортом читать тексты или смотреть видео. Подставка фактически превращает систему в небольшой переносной кинотеатр. Совокупная мощность двух встроенных динамиков составляет 6 Вт, они обеспечивают оптимальную громкость и чистое звучание на всем диапазоне воспроизводимых частот.

Поддержка Bluetooth позволяет подключать акустику к источнику звука при помощи беспроводной связи, располагать его радиусе 10 метров от новинки и при необходимости свободно перемещать в этой зоне. Впрочем, подсоединить к Defender BT Audio-S6 гаджет без поддержки Bluetooth (например, устаревший MP3-плеер или телефон) также возможно - с помощью стандартного аудиокабеля в комплекте.

Благодаря встроенному аккумулятору Defender BT Audio-S6 не потребует сетевого питания. Максимальное время работы в автономном режиме составляет порядка 4 часов. Этого будет достаточно как для просмотра кино во время поездки, так и для коллективного прослушивания музыки на природе. Для зарядки новинку можно подключить к USB-порту компьютера или же к сети при помощи соответствующего адаптера.
Обзор SVEN PS-395. Громкая портативная колонка с длительным …
Сегодня в центре внимания двухполосная акустическая система SVEN PS-395 с защитой от воды IPX5, заявленно…
Представлена колонка Xiaomi Portable Bluetooth Speaker…
Компания Xiaomi представила беспроводную колонку Portable Bluetooth Speaker, которая может похвастаться м…
Обзор Harper PE-188. Цифровое пианино для учебы и творчества…
При обучении детей в музыкальной школе обойтись без инструмента дома сложно, именно он позволяет трениров…
Обзор SVEN SB-G1450. Доступный саундбар трансформер с USB и …
Изучаемая сегодня игровая акустика SVEN SB-G1450 сочетает в себе сразу два формата исполнения: саундбар и…
Акустическую систему TCL TP300K оценили в 30 тысяч рублей …
Компания TCL выпустила на российский рынок акустическую систему TP300K, общая выходная мощность которой с…
Представлены наушники Sennheiser HDB 630…
Компания Sennheiser пополнила ассортимент беспроводных наушников моделью HDB 630, которые получили 42-мм …
Беспроводную колонку JBL Grip оценили в 100 долларов …
Компания JBL объявила о выпуске Bluetooth-колонки JBL Grip, которая получила компактный корпус в форме бу…
Представлен саундбар Xiaomi TV Speaker 5.1.2…
Компания Xiaomi пополнила ассортимент среднебюджетных саундбаров моделью TV Speaker 5.1.2, которая оценен…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor