Defender HiT S2 беспроводная акустика 1.0

Defender представила автономную беспроводную акустическую систему 1.0 Defender HiT S2. Новинка особенно пригодится пользователям смартфонов и планшетов. Она позволит с комфортом наслаждаться музыкой и аудиокнигами в любой обстановке, — дома, на даче, в поездке, не беспокоясь о подключении к электросети и не используя проводов для подключения к мобильному устройству.
Компактные размеры (56 x 56 x 69 мм без упаковки) и легкий вес (всего 80 гр), сделают HiT S2 отличным спутником в дороге. Колонка не займет в багаже много места и не добавит тяжести чемоданам и сумкам. С ней можно не отказывать себе в комфортном просмотре фильмов и прослушивании музыки на отдыхе или в командировке. Стильный, необычный внешний вид акустической системы оживит интерьер и позволит привлечь внимание попутчиков. Необычный дизайн сочетается в HiT S2 с отличными рабочими качествами. Акустическая система снабжена широкополосным 1,8-динамиком, мощность в 2 Вт позволит даже, в случае необходимости, организовать для друзей и знакомых танцевальную вечеринку. А встроенный аккумулятор Li-Ion на 450 мАч гарантирует несколько часов бесперебойного звучания.

К источнику сигнала новинка подключается при помощи радиосвязи Bluetooth 2.1. Это позволяет не заботиться о наличии провода. В том случае, когда для воспроизведения музыки используются устройства, не оснащенные беспроводным модулем, можно воспользоваться обычным разъемом jack 3,5. HiT S2 имеет соответствующее гнездо для прямого подключения внешних устройств, а в комплекте с акустической системой поставляется специальный соединительный шнур. Зарядка аккумулятора акустической системы осуществляется при помощи USB. Это позволяет вернуть жизнь батарее устройства и при помощи электрической сети, и через USB-порт компьютера.
В России представлена акустика MusicHall SoundMaster…
На российском рынке дебютировали портативные акустические системы MusicHall SoundMaster, предлагающие соч…
Наушники Baseus BH1 оценили в 35 долларов …
Компания Baseus объявила о выпуске беспроводных наушников Baseus BH1, которые основаны на 40-мм динамиках…
Представлена колонка Xiaomi Portable Bluetooth Speaker…
Компания Xiaomi представила беспроводную колонку Portable Bluetooth Speaker, которая может похвастаться м…
Саундбар Redmi Desktop Speaker 2 Pro оценили в 50 долларов …
Компания Xiaomi объявила о выпуске недорогого саундбара Redmi Desktop Speaker 2 Pro, который получил сист…
Обзор саундбара Hisense AX5140Q: звуковой оазис в вашей гост…
В эпоху, когда домашний кинотеатр перестал быть роскошью и стал доступным практически каждому, качество з…
Обзор SVEN SRP-155. Радиоприемник с фонариком, MP3 и Bluetoo…
Классические радиоприемники сейчас редко встречаются в квартирах, на их место пришли стриминговые сервисы…
Представлен саундбар Xiaomi TV Speaker 5.1.2…
Компания Xiaomi пополнила ассортимент среднебюджетных саундбаров моделью TV Speaker 5.1.2, которая оценен…
Представлена игровая гарнитура Razer BlackShark V3…
Компания Razer пополнила ассортимент игровых гарнитур серией BlackShark V3, в которую вошли модели V3 Pro…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor