Defender MPH-793 стереонаушники со складной конструкцией

Defender, один из лидеров рынка периферии и аксессуаров для ПК, представляет наушники Defender MPH-793 с удобной складной конструкцией.

Для любителей путешествовать и слушать музыку в пути Defender разработал новые наушники MPH-793. Они легко складываются, становясь еще более компактными, и умещаются в дорожной сумке, не занимая много места.
Благодаря продуманной конструкции и хорошему шумоподавлению, новинка станет незаменимым спутником в метро, пользователь сможет прослушивать любимые музыкальные композиции или аудиокниги, не отвлекаясь на шум города. Регулируемое оголовье позволяет без труда подобрать наиболее комфортную длину дужки. Мягкие амбушюры плотно облегают уши, не вызывая дискомфорта при длительном использовании наушников. На кабеле, дина которого составляет 1,8 метра, расположен регулятор громкости звука – изменять уровень громкости можно одним движением пальца, что, несомненно, очень удобно в общественном транспорте.

Defender MPH-793 стереонаушники со складной конструкцией width=

Новинка обладает хорошими техническими характеристиками - сопротивлением в 32 Ома, чувствительностью в 110 дБ и диапазоном воспроизводимых частот в 20 Гц - 20 кГц - и воспроизводит качественное звучание композиций различных жанров и направлений. Дизайн устройства минималистичен – корпус черной расцветки дополнен яркой вставкой салатового цвета и логотипом производителя. Корпус MPH-793 выполнен из качественного прочного пластика, а амбушюры из мягкого материала под кожу. Новинка идеально подходит как для использования в поездке и в общественном транспорте, так и для дома.
Саундбар Redmi Soundbar Speaker 2 Pro оценили в 70 долларов …
Компания Xiaomi пополнила ассортимент звуковых систем для телевизора моделью Redmi Soundbar Speaker 2 Pro…
Marshall выпустила хаб для объединения колонок…
Marshall анонсировала новый музыкальный стриминговый хаб под названием Heddon, который умеет транслироват…
Ретро-колонку Edifier M330 II Bluetooth оценили в $140…
Компания Edifier пополнила ассортимент Bluetooth-колонок моделью M330 II Bluetooth, которая отличается ре…
Представлена компактная акустика Edifier Airpulse A60 …
Компания Edifier пополнила ассортимент акустических систем моделью Airpulse A60, которая представляет кла…
Представлена звуковая система Xiaomi Desktop Speaker Pro Set…
Компания Xiaomi выпустила настольную звуковую систему Desktop Speaker Pro Set, которая состоит из основно…
LG представила ИИ-колонку Xboom Stage 501…
LG расширяет линейку устройств Xboom, созданную в сотрудничестве с Will.i.am, добавляя колонку для вечери…
Обзор Alive Audio Glam Shadow GLM-02-SH. Доступный и стильны…
Виниловые пластинки пережили эпоху разных носителей, на какое-то время переходили в сегмент премиум и цен…
Обзор Reproductor RP-300BT. Доступный виниловый проигрывател…
В рамках «Лаборатории» мы недавно изучали несколько доступных виниловых проигрывателей, являющихся входны…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor