Defender MPH-793 стереонаушники со складной конструкцией

Defender, один из лидеров рынка периферии и аксессуаров для ПК, представляет наушники Defender MPH-793 с удобной складной конструкцией.

Для любителей путешествовать и слушать музыку в пути Defender разработал новые наушники MPH-793. Они легко складываются, становясь еще более компактными, и умещаются в дорожной сумке, не занимая много места.
Благодаря продуманной конструкции и хорошему шумоподавлению, новинка станет незаменимым спутником в метро, пользователь сможет прослушивать любимые музыкальные композиции или аудиокниги, не отвлекаясь на шум города. Регулируемое оголовье позволяет без труда подобрать наиболее комфортную длину дужки. Мягкие амбушюры плотно облегают уши, не вызывая дискомфорта при длительном использовании наушников. На кабеле, дина которого составляет 1,8 метра, расположен регулятор громкости звука – изменять уровень громкости можно одним движением пальца, что, несомненно, очень удобно в общественном транспорте.

Defender MPH-793 стереонаушники со складной конструкцией width=

Новинка обладает хорошими техническими характеристиками - сопротивлением в 32 Ома, чувствительностью в 110 дБ и диапазоном воспроизводимых частот в 20 Гц - 20 кГц - и воспроизводит качественное звучание композиций различных жанров и направлений. Дизайн устройства минималистичен – корпус черной расцветки дополнен яркой вставкой салатового цвета и логотипом производителя. Корпус MPH-793 выполнен из качественного прочного пластика, а амбушюры из мягкого материала под кожу. Новинка идеально подходит как для использования в поездке и в общественном транспорте, так и для дома.
Обзор Reproductor RP-310BTTP. Виниловый проигрыватель с проз…
В виниловом проигрывателе каждая деталь играет ключевую роль — как внутреннее устройство, так и внешний в…
iFixIt разобрала AirTag 2 на детали…
Прошло всего несколько дней с момента появления AirTag 2 в продаже, а компания iFixIt уже успела разобрат…
Представлена портативная колонка Harman Kardon LUNA 2…
Компания Harman Kardon пополнила ассортимент портативных беспроводных колонок моделью LUNA 2, которая осн…
Xiaomi выпустила компактную беспроводную колонку Bluetooth S…
Компания Xiaomi пополнила ассортимент компактных беспроводных колонок моделью Bluetooth Speaker Essential…
Обзор SVEN G345. Компактная акустика с Bluetooth и USB для н…
Не так давно тестировали компактную аудиосистему SVEN G342 формата 2.0, сегодня рассмотрим близкую по дух…
Представлена SVEN MC-15 стереосистема Hi-Fi класса…
SVEN предлагает новое расширение линейки стереосистем серии MC — устройств Hi-Fi класса, представляя вним…
Marshall выпустила хаб для объединения колонок…
Marshall анонсировала новый музыкальный стриминговый хаб под названием Heddon, который умеет транслироват…
Обзор Alive Audio Pillar. Вертикальный виниловый проигрывате…
Привычный формат исполнения виниловых проигрывателей предполагает горизонтальное размещение опорного диск…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor