Defender MPH-TV863 радионаушники для ПК

Defender, один из лидеров рынка периферии и аксессуаров для ПК, представляет радионаушники MPH-TV863. Новинка идеально подходит для использования с ПК, ТВ, аудиосистемами и другими устройствами, оснащенными разъемами RCA или TRS 3,5 мм.
Радионаушники Defender MPH-TV863 дают своему обладателю полную свободу действий. Все, что необходимо сделать – это подключить FM-трансмиттер к аналоговому или цифровому источнику звукового сигнала и надеть наушники на голову.
В радиусе 100 метров от базы пользователю гарантировано превосходное воспроизведение звука: он может слушать радио, пропалывая грядки; танцевать под любимую музыку, находясь при этом в другой комнате от ПК; заниматься фитнесом вместе с ТВ-тренером, не путаясь в проводах и многое другое. К тому же с одним трансмиттером можно использовать до трех пар наушников, геймеры и киноманы-полуночники по достоинству оценят эту возможность, а их родственники будут благодарны за спокойный сон. MPH-TV863 можно использовать и в доме, и на улице: звуковой сигнал беспрепятственно проходит сквозь стены и потолки от базы к наушникам. Новинка оснащена высококачественными динамиками, они воспроизводят насыщенные басы и чистые высокие частоты в диапазоне 20 Гц-20 000 Гц, а их чувствительность составляет 85 дБ. Система активного шумоподавления обеспечивает чистоту и четкость звука.

Defender MPH-TV863 радионаушники для ПК width=

Мягкие амбушюры выполнены из приятного на ощупь материала под кожу, а корпус наушников и оголовье - из высококачественного пластика. Дополнительное оголовье также имеет мягкую вставку для более комфортного ношения, оно легко регулируется и обеспечивает оптимальную посадку устройства на голове. Все кнопки управления расположены непосредственно на чашках: на левой – кнопка включения-выключения; на правой - кнопка TUNE и регулятор громкости. Питание наушников осуществляют 2 батарейки стандарта AAA, они легко устанавливаются в специальный отсек левой чашки. Трансмиттер при помощи блока питания подключается к сети переменного тока 220В+/-10% 50Гц.
Обзор Creative Sound Blaster Audigy FX Pro. Звуковая карта д…
Было время когда при сборке настольной системы помимо привычных компонентов устанавливались и звуковая ка…
Google представила умную колонку Home Speaker…
Компания Google выпустила в продажу умную колонку Home Speaker, которая первой из устройств производителя…
Полноразмерные наушники Vivo Over-Ear оценили в 75 долларов…
Компания Vivo объявила о выходе своих первых полноразмерных наушников, которые получили название Over-Ear…
Саундбар Toshiba M510WR выходит в России …
Компания Toshiba TV объявила о выпуске на российский рынок саундбаров C210WR, M310WR и M510WR. Первая хар…
Обзор SVEN G345. Компактная акустика с Bluetooth и USB для н…
Не так давно тестировали компактную аудиосистему SVEN G342 формата 2.0, сегодня рассмотрим близкую по дух…
Саундбар Sony BRAVIA Theater Bar 7 оценили в 870 долларов …
Компания Sony пополнила ассортимент саундбаров моделями BRAVIA Theater Bar 7 и Theater Bar 5, которые оце…
Представлены игровые наушники Lenovo Legion Y960…
Компания Lenovo пополнила ассортимент игровых гарнитур моделью Legion Y960, одной из особенностей которой…
Саундбар TCL A65K вышел в России …
Компания TCL объявила о скором выходе на российский рынок саундбара A65K, который получил девять динамико…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor