Defender MPH-TV863 радионаушники для ПК

Defender, один из лидеров рынка периферии и аксессуаров для ПК, представляет радионаушники MPH-TV863. Новинка идеально подходит для использования с ПК, ТВ, аудиосистемами и другими устройствами, оснащенными разъемами RCA или TRS 3,5 мм.
Радионаушники Defender MPH-TV863 дают своему обладателю полную свободу действий. Все, что необходимо сделать – это подключить FM-трансмиттер к аналоговому или цифровому источнику звукового сигнала и надеть наушники на голову.
В радиусе 100 метров от базы пользователю гарантировано превосходное воспроизведение звука: он может слушать радио, пропалывая грядки; танцевать под любимую музыку, находясь при этом в другой комнате от ПК; заниматься фитнесом вместе с ТВ-тренером, не путаясь в проводах и многое другое. К тому же с одним трансмиттером можно использовать до трех пар наушников, геймеры и киноманы-полуночники по достоинству оценят эту возможность, а их родственники будут благодарны за спокойный сон. MPH-TV863 можно использовать и в доме, и на улице: звуковой сигнал беспрепятственно проходит сквозь стены и потолки от базы к наушникам. Новинка оснащена высококачественными динамиками, они воспроизводят насыщенные басы и чистые высокие частоты в диапазоне 20 Гц-20 000 Гц, а их чувствительность составляет 85 дБ. Система активного шумоподавления обеспечивает чистоту и четкость звука.

Defender MPH-TV863 радионаушники для ПК width=

Мягкие амбушюры выполнены из приятного на ощупь материала под кожу, а корпус наушников и оголовье - из высококачественного пластика. Дополнительное оголовье также имеет мягкую вставку для более комфортного ношения, оно легко регулируется и обеспечивает оптимальную посадку устройства на голове. Все кнопки управления расположены непосредственно на чашках: на левой – кнопка включения-выключения; на правой - кнопка TUNE и регулятор громкости. Питание наушников осуществляют 2 батарейки стандарта AAA, они легко устанавливаются в специальный отсек левой чашки. Трансмиттер при помощи блока питания подключается к сети переменного тока 220В+/-10% 50Гц.
Представлены портативные колонки SVEN PS-305 и PS-310…
Компания SVEN анонсировала выпуск двух свежих моделей — PS-305 и PS-310. Речь идет о классических вертика…
Открытые наушники Audio-Technica ATH-AL5NC оценили в 280 дол…
Компания Audio-Technica пополнила ассортимент открытых беспроводных наушников моделью ATH-AL5NC, которая …
Logitech представила микрофон Blue Yeti 2…
Оригинальный Blue Yeti с момента выхода в 2009 году стал одним из самых узнаваемых USB-микрофонов среди с…
Представлены звуковая панель Sonos Beam Ultra и наушники Ace…
Компания Sonos анонсировала сразу два новых аудиоустройства, а также выпустила операционную систему Sonos…
Представлена умная колонка Apple HomePod mini 2…
Компания Apple пополнила ассортимент умных колонок моделью HomePod mini 2, которая оценена в 150 долларов…
Из-за сбоя прошивки колонка Google загрузила 200 ГБ за сутки…
Владельцы умных колонок Google Home Speaker столкнулись с необычной проблемой — устройства непрерывно заг…
Sony выпустила музыкальный плеер из золота…
Компания Sony представила сразу три новых портативных медиаплеера Walkman, но их стоимость выглядит неопр…
Обзор SVEN PS-305. Вертикальная портативная колонка с IPX5…
Изучаемая сегодня портативная колонка SVEN PS-305 выполнена в корпусе с продуманной конструкцией с защито…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor