Defender Orchestra M80 6-канальная акустическая система

Defender представляет полноразмерную акустическую систему Orchestra M80 формата 5.1 с возможностью одновременного подключения 2 источников звукового сигнала, встроенным MP3-плеером и FM-приемником. В мире, где кинотеатр давно переехал из больших душных залов в уютную гостиную комнату, выбор правильной акустической системы становится особенно важным. Домашняя акустика должна создавать реалистичное объемное звучание, иметь возможность подключения к различным источникам звука и быть удобной в управлении. Все это в полной мере относится к новому многоканальному комплекту Defender Orchestra M80.
Фронтальные и центральный сателлиты новинки оснащены 76-миллиметровыми динамиками мощностью в 10 Вт, а сабвуфер – 133-милиметровым, его мощность составляет 30 Вт. Система собрана в больших деревянных корпусах, поддерживает технологию Dolby ProLogic и прекрасно подходит для воспроизведения музыки любых жанров, звуковых эффектов игр и фильмов в комнатах площадью до 40 квадратных метров. Среди особенностей Defender Orchestra M80 нужно отметить разъем для карт памяти SD, а также USB-порт для воспроизведения музыкальных файлов с подключенных внешних накопителей или МР3-плееров. В качестве приятного дополнения система оснащена FM-приемником (диапазон частот - 87.5 - 108 Гц.).

Defender Orchestra M80 6-канальная акустическая система width=

Для удобства пользователя все регуляторы и дополнительные разъемы располагаются на передней панели сабвуфера. Там же расположен и информационный дисплей, отображающий режимы воспроизведения, настройки громкости, тембра. В комплекте поставки предусмотрен беспроводной пульт для большей свободы действий и комфортного управления системой. Новинка отлично подходит для работы в паре с компьютером, MP3-плеером, внешним накопителям и системой домашнего кинотеатра.
Саундбар Samsung HW-Q990F оценили в 1800 долларов …
Компания Samsung пополнила ассортимент флагманских саундбаров серии Q моделями HW-Q990F (2025) и HW-Q800F…
SVEN PS-99 обзор портативной колонки с защитой от воды…
Готовимся к стремительно приближающемуся лету и в центре внимания сегодня портативная колонка SVEN PS-99 …
Яндекс запустила в продажу портативную колонку Яндекс Станци…
С сегодняшнего дня в продажу поступила Станция Стрит — первая в России портативная умная колонка с голосо…
Анонсирована портативная акустика DIGMA D-MC1700…
DIGMA анонсирует выпуск новой портативной акустической системы – D-MC1700, которая станет настоящим центр…
JBL представила Charge 6 и Flip 7…
Сегодня компания JBL официально представила обновлённые версии двух своих популярных Bluetooth-колонок — …
Портативная акустика для дачи и природы. Обзор Digma D-MC170…
Миниатюрная акустическая система Digma D-MC1700 предлагает выбор актуальных источников воспроизведения в …
Представлена акустическая система Huawei Yuezhang Home Theat…
Компания Huawei объявила о выпуске акустической системы для домашнего кинотеатра Yuezhang Home Theater 7.…
Портативная колонка для пляжа и улицы. Обзор SVEN PS-165…
Продолжая изучение портативной акустики, сегодня рассмотрим SVEN PS-165 с защитой от воды IPx6 и подсветк…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor