Defender представил свои новинки на Игромир 2012

7-го октября 2012-го года завершилась уже седьмая по счету международная выставка интерактивных развлечений Игромир 2012. Как нам стало известно, посещаемость выставки достигла своего пика – более 100 тысяч человек за четыре дня работы. Напомним, что выставка Игромир 2012, 4-го октября провела бизнес-день, куда попали около 8000 специалистов, а число прессы составило чуть больше 1000, в их число вошли: газеты, журналы, общеинформационные интернет-ресурсы и т.д. Среди огромной толпы можно было увидеть активное участие известного бренда Defender.


Следует отметить, что Defender на Игромир 2012 был техническим спонсором таких крупных компаний, как 1С и Бука. Также на выставке они представили свои девайсы, которые мне удалось протестировать и еще раз убедиться в их хорошем качестве и удобстве в использовании.




Это различные игровые клавиатуры и мышки и многое другое. Среди них игровая клавиатура Defender Wargead GK-1100, мышка Defender Warhead GM-1100, а так гарнитура Defender HN-868. Любой желающий мог проверить свои возможности в легендарной игре FARCRY3 и получить огромное удовольствие от использования гаджетов Defender.


SteelSeries представила недорогие наушники Nova 7…
Компания SteelSeries представила второе поколение своей популярной беспроводной игровой гарнитуры Nova 7,…
Наушники HUAWEI FreeBuds SE 4 ANC оценили в 4 тысячи рублей …
Отечественные ритейлеры выпустили в продажу беспроводные наушники HUAWEI FreeBuds SE 4 ANC, которые оцене…
Обзор Rapoo VH800. Беспроводные игровые наушники…
Беспроводная гарнитура Rapoo VH800 поддерживает два варианта беспроводного соединения по Bluetooth 5.2 и …
Обзор Rapoo VH850. Беспроводные игровые наушники с длительны…
Детально изучили высокотехнологичную беспроводную гарнитуру Rapoo VH850 с заявленным временем автономной …
Глобальную версию наушников Moto Buds Bass оценили в 60 евро…
Компания Motorola представила на европейском рынке беспроводные наушники Moto Buds Bass, которые были вып…
Наушники HUAWEI FreeBuds 7i выпустили в России …
Компания HUAWEI выпустила в российскую продажу беспроводные наушники FreeBuds 7i, которые оценены в 8 тыс…
Наушники Baseus Inspire XH1 оценили в 14 тысяч рублей …
В российской продаже появились беспроводные полноразмерные наушники Baseus Inspire XH1, которые оценены в…
Представлены наушники Audio-Technica ATH-M50x ENSO…
Компания Audio-Technica пополнила ассортимент полноразмерных наушников лимитированной моделью ATH-M50x EN…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor