Dell, ASUS, LG, HTC, Samsung выпустят коммуникаторы на Windows Mobile 7

Старший менеджер по продукции Microsoft сегодня дал интервью журналистов. Главным вопросом, было – когда и какие устройства появятся на Windows Mobile 7.

Этот вопрос интересует многих пользователей, ведь столько было уже сказано и возложено на выход этой операционной системы. И так по словам Грэга Салливана флагманами на WM7 будут коммуникаторы компаний Samsung, HTC, DELL, ASUS, LG.
Первые коммуникаторы на Windows Mobile 7 ожидаются в продаже к концу зимы текущего года. Обещаны гаджеты различных форм и размером. Это будут и QWERTY устройства, так и полностью сенсорные модели.

выпустят коммуникаторы на Windows Mobile 7 width=


Никаких проблем с совместимостью приложений и сервисов не будут. Microsoft уверена что удастся превзойти конкурентов в лице Palm, iOS, Bada, Symbian, MeeGo. Устройства на Windows Mobile 7 не будут уступать Google, Apple и RiM.
Представлен флагманский смартфон Xiaomi 17 Max…
Компания Xiaomi пополнила ассортимент флагманских смартфонов моделью Xiaomi 17 Max, которая обойдется на …
Смартфон Huawei Enjoy 90 появился в продаже …
Компания Huawei дала старт китайским продажам смартфона Enjoy 90, который оценен в эквивалент 190 долларо…
Nubia представила смартфон Redmagic 11S Pro…
Компания Nubia объявила о международном запуске смартфона Redmagic 11S Pro — нового флагманского игрового…
Redmi Turbo 6 Max получит 7-дюймовый экран …
Известный информатор Digital Chat Station поделился подробностями о смартфоне Redmi Turbo 6 Max, релиз ко…
Смартфон iQOO 15T получит 200-Мп камеру …
Авторитетный инсайдер Experiencemore опубликовал подробности о смартфоне iQOO 15T, который будет представ…
Официально: Nothing Phone 4b готов к выходу …
Компания Nothing объявила, что 7 июля в Индии будет представлен смартфон Phone (4b). Тизер демонстрирует …
HONOR 600 Smart Edition получит очень яркий экран …
В базах данных регуляторов Global Certification Forum и SGS обнаружились подробности о смартфоне HONOR 60…
Xiaomi предложила новую архитектуру беспроводной зарядки…
Консорциум Wireless Power Consortium провёл техническую конференцию в штаб-квартире Xiaomi в Пекине, посв…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor