Dell Inspiron 7778 – возможно все

Гибридные ноутбуки уже довольно плотно вошли в нашу повседневную жизнь. Популярность такого гаджета объясняется, тем что он выгодно сочетает в себе два востребованных качества: сенсорные возможности планшетного компьютера и удобство ноутбука.

Летом 2016 года компания Dell выпустила новую модель ноутбука линейки Dell Inspiron 17 серии 7000. Это первый в мире ноутбук «два в одном» с диагональю экрана 17 дюймов. При необходимости используйте устройство в качестве ноутбука или разверните экран и работаете на планшете. Это оптимальный выбор не только для серфинга в интернете, просмотра и редактуры фото, работы с офисными программами, прослушивания музыки но и для того, чтобы поиграть. Приобрести Dell Inspiron 7778 (I77716S2NDW-51) можно в магазине «Алло».

Внешний вид

Крышка ноутбука и рабочая поверхность выполнены из алюминия достаточно большой толщины. Это обеспечивает надежность и защищенность конструкции от механических повреждений и ударов. Цвет – светло-серебристый. Нижняя панель корпуса сделана из пластика, окрашенного в темно-серебристый цвет. Такая двухшаровая расцветка смотрится очень стильно. Крышка покрыта фактурным узором и крепится с помощью специального шарнира Inspiron, что сохраняется в идеальном состоянии даже после 20000 открытия ноутбука. 17-дюймовый форм-фактор позволил реализовать полноразмерную клавиатуру с цифровым блоком.

Дисплей

Лэптоп оснащен 17.3-дюймовой IPS-матрицей с разрешительной способностью 1920х1080 точек. Покрыт защитным стеклом Gorilla Glass с олеофобным шаром, предотвращающим появление отпечатков пальцев от прикосновений. Цветовой охват ЖК-экрана в ноутбуке покрывает 84.9% пространства sRGB. Емкостный сенсорный экран поддерживает до 10 касаний, что упрощает прокрутку и масштабирование. Рамки вокруг экрана не тонкие и не широкие (1.9 см сверху, 4.3 см снизу, 1.5 см по бокам). При работе с планшетом никак не отвлекают. Качество выводимого изображения отменное – контрастное, четкое, детализированное, насыщенное.

Аппаратная составляющая

Лэптоп работает на базе 2-ядерного процессора Intel Core i7-6500U. Для ряда бытовых задач: слушать музыку, смотреть кино, серфить в интернете, смотреть фотографии и видео этого производительного процессора достаточно. Также он поддержит запуск не очень ресурсоемких игр. За графику отвечает дискретная видеокарта nVidia GeForce GT 940M с объемом видеопамяти 2 Гб. Объем оперативной памяти стандарта DDR4 – 16 Гб. Для хранения различной информации выделено 256 Гб.

Время автономной работы

В этом гибридном ноутбуке установлен несъемный аккумулятор емкостью 3200 мАч. Вы можете работать практически весь день находясь вдали от сети электропитания.

Аудио

Звуковая подсистема основана на кодеке Realtek, представлена двумя стереодинамиками. Звучание отменное, громкое, без искажений.

Ноутбук Lenovo YOGA Air 14 Aura на Core Ultra 7 266V оценили…
Компания Lenovo выпустила новую конфигурацию для ноутбука YOGA Air 14 Aura, который ранее был доступен с …
Представлен ноутбук MSI Titan 18 2026 на Core Ultra 9 275HX …
Компания MSI пополнила ассортимент ноутбуков новой конфигурацией модели Titan 18 2026, которая основана н…
5 ошибок при использовании ноутбука, которые убивают батарею…
Современный лэптоп дает нам потрясающую свободу. С ним можно уехать на весь день в коворкинг, работать…
Ноутбук Mechrevo Yaoshi 15 Air Green Edition оценили в 1775 …
Компания Mechrevo пополнила ассортимент ноутбуков моделью Yaoshi 15 Air Green Edition, которая основана н…
ASUS верит в ноутбуки на базе RTX Spark…
Партнёры NVIDIA по производству ноутбуков готовят целую серию устройств на базе RTX Spark, которые должны…
Представлен бизнес-ноутбук ASUS ExpertBook B3 G2 …
Компания ASUS пополнила ассортимент бизнес-ноутбуков моделью ExpertBook B3 G2, который выйдет в вариантах…
Представлен ноутбук MSI Prestige N16 Flip AI+…
Компания MSI пополнила ассортимент ноутбуков-трансформеров моделью Prestige N16 Flip AI+, которая базируе…
Представлен ноутбук Lenovo Lecoo Pro 14 на Core Ultra 5 135H…
Компания Lenovo пополнила ассортимент ноутбуков моделью Lecoo Pro 14, которая базируется либо на 14-ядерн…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor