Dell анонсировала планшет Latitude 7220 Rugged Extreme

Dell анонсировала новый ноутбук для пользователей которые работают в суровых условиях. По словам производителя планшет полностью защищен.

Ноутбук получил улучшенный FHD дисплей с антибликовым покрытием. Дисплей сенсорный, что позволяет работать даже в перчатках. Имеет доступ к FirstNet, который предназначен для служб экстренной помощи. Ноутбук имеет сертификаты IP-65, MIL-STD-810G/H, также ноутбук устойчив к температурам от минус 30 до плюс 60 градусов Цельсия.

Latitude 7220 Rugged Extreme оборудован двумя аккумуляторами. Важнейшие подключения Wifi, 4G / LTE, WWAN, WLAN и GPS позволяют пользователям легко оставаться на связи, где бы они ни находились.

Встроенная инфракрасная камера с функцией распознавания лиц Windows Hello. Ноутбук можно заказать напрямую в магазине на сайте Dell.
Представлен ноутбук MSI Prestige N16 Flip AI+…
Компания MSI пополнила ассортимент ноутбуков-трансформеров моделью Prestige N16 Flip AI+, которая базируе…
Представлен ноутбук Lenovo Lecoo GT 16 на Core 5 205H…
Компания Lenovo пополнила ассортимент ноутбуков моделью Lecoo GT 16, которая базируется на 8-ядерном 12-п…
Представлен ноутбук Ninkear U9 Pro на Core Ultra 9 185H…
Компания Ninkear пополнила ассортимент ноутбуков флагманской моделью U9 Pro, которая базируется на 16-яде…
Qualcomm Snapdragon X2 Elite Extreme уделал конкурентов…
Производительность процессора Snapdragon X2 Elite Extreme уже давно не вызывает сомнений, однако результа…
Lenovo готовит ноутбук толщиной всего 3 мм…
Судя по опубликованным в сети изображениям, компании Lenovo пришлось внести несколько изменений в констру…
Framework представила обновлённый ноутбук Laptop 12…
Компания Framework обновила свой 12-дюймовый ноутбук-трансформер, оснастив его новыми процессорами Intel …
Представлен ноутбук WIKO Hi MateBook D 16 на Ryzen 7 H 255…
Компания WIKO пополнила ассортимент ноутбуков моделью Hi MateBook D 16, которая базируется на 8-ядерном 1…
Microsoft повышает цены на Windows для производителей ПК…
Производители ПК и OEM-компании готовятся повысить цены на компьютеры под управлением Windows после того,…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor