Дисплей iPhone 11 считается таким же, как Samsung Galaxy S10

Apple iPhone 11, как сообщается, будет поставляться с теми же OLED-дисплеями, которые использовались для Samsung Galaxy S10 и Galaxy Note 10.

С тех пор как компания из Купертино представила OLED-дисплеи в iPhone , она использовала панели Samsung.

Дисплеи на Samsung Galaxy S10 и Galaxy S10 + имеют более высокую плотность пикселей при 550ppi и 522ppi соответственно, по сравнению с iPhone XS и iPhone XS Max , которые имеют плотности 458ppi каждый. Новые дисплеи могут повлиять на разрешение экрана моделей iPhone.

Модели iPhone названы iPhone 11 Pro Max , iPhone 11 Pro и iPhone 11 соответственно. Согласно предыдущим сообщениям, новые модели iPhone 11, заменяющие серию iPhone XS, будут иметь заднюю тройную настройку задней камеры, и все три датчика будут расположены одинаково, в то время как iPhone 11 будет иметь двойную заднюю настройку камеры.

Известный аналитик Apple Минг-Чи Куо также ранее предполагал, что будущие модели iPhone будут оснащены обратной беспроводной зарядкой. Два недавних утечек также прочат на iPhone дату 11 запуска будет 10 сентября, что в соответствии с предыдущими запусками iPhone. Другая утечка утверждает, что все три модели iPhone 2019 будут запущены и выпущены одновременно , в отличие от предыдущих стратегий.

HUAWEI nova 16s получил батарею на 7000 мАч…
Компания HUAWEI представила на глобальном рынке смартфон nova 16s, который базируется на фирменной 7-нано…
Nothing прекратила поддержку Phone (1)…
Nothing Phone (1), первый смартфон компании, получил своё последнее обновление перед официальным завершен…
Samsung Galaxy Z Fold8 Ultra оценили в 170 тысяч рублей …
Сразу несколько крупных российских ритейлеров объявили цены на представленные вчера флагманские смартфоны…
Представлено зарядное устройство Ugreen X876…
Компания Ugreen пополнила ассортимент зарядных устройство моделью X876, который основан на технологии нит…
Прошивка One UI 9.0 скоро появится на Samsung Galaxy S25…
Компания Samsung запустила бета-тестирование оболочки One UI 9.0 на флагманских смартфонах серии Galaxy S…
Samsung Galaxy Z Fold8 получит специальную версию чипа…
Компании Qualcomm и Samsung опубликовали совместный пост, подтвердив, что будущие складные смартфоны сери…
Google будет выпускать все смартфоны во Вьетнаме…
Согласно новой информации, компания Google намерена полностью отказаться от производства устройств Pixel …
iQOO Z11S получит поддержку 44-Вт зарядки …
Бренд iQOO раскрыл новые характеристики смартфона iQOO Z11S, который будет официально представлен уже 18 …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor