Дизайнерский смартфон Nothing Phone(2a) стал дешевле

Сегодня стала доступна дизайнерская новинка Nothing Phone(2a). Это новая версия смартфона в котором уделено повышенное внимание внешнему исполнению. Хотя в сравнении с первым поколением сам корпус был упрощен в плане дизайна, уменьшилось количество светодиодных полос с одиннадцати до трех.

Для вывода изображения смартфон использует экран с диагональю 6.7 дюймов. AMOLED матрица с разрешением 2412х1080 пикселей с частотой обнволения 120 Гц и пиковой яркостью 1100 нит. Работает телефон на базе чипа MediaTek Dimensity 7200, который встречается в решениях среднего ценового сегмента.

Группа камер включает сенсор Samsung GN9 с системой оптической стабилизации и широкоугольного объектива Samsung JN1. Разрешение 50 Мп. Размещены они группой по центру крышки. На борту аккумулятор с емкостью 5000 мАч с зарядкой 45 Вт. Поддерживает NFC, Wi-Fi 6 и Bluetooth 5.3. Корпус защищен от пыли и воды IP54.
В сеть утекли характеристики флагмана Vivo X300…
В сеть утёк слайд презентации флагманских смартфонов серии Vivo X300, который раскрывает их технические х…
В Nubia Z80 Ultra вернут продвинутый ультраширик…
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station поделился новыми подробностями о флагманском камерофоне Nubia …
Продажи серии iPhone 17 бьют все рекорды…
Компания Apple продолжает находиться на подъёме после запуска серии iPhone 17, которая получила преимущес…
Qualcomm Snapdragon 8 Gen 5 представят уже 26 ноября…
Qualcomm собирается представить Snapdragon 8 Gen 5 уже 26 ноября, и хотя этот процессор создаётся по той …
Глобальную версию Nubia Z80 Ultra оценили в 650 евро …
Компания Nubia представила глобальную версию флагманском смартфона Nubia Z80 Ultra, который оценен в 650,…
Honor WIN получит аккумулятор ёмкостью 10000 мАч…
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station сообщил, чем будут отличаться смартфоны Honor WIN и WIN RT. Ит…
Смартфон Moto X70 Air Pro готов к выходу …
Компания Lenovo объявила, что уже в скором времени в Китае будет представлен смартфон Moto X70 Air Pro. Т…
Apple хочет выпускать чипы для iPhone в Индии…
Сборка и упаковка процессоров для iPhone в ближайшем будущем могут быть налажены в Индии — информация об …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor