EIZO ColorEdge CG2420 и CS2420 два новых монитора для студий

EIZO объявила о выпуске ColorEdge CG2420 и CS2420, двух 24,1-дюймовых мониторов с разрешением 1920х1200 для использования в творческих индустриях. Оба монитора имеют плоский корпус с рамками. В конструкцию встроена ручка для переноски монитора между локациями или в пределах студии. Для комфортного доступа к настройкам монитора вместо традиционных кнопок используются электростатические переключатели на передней панели.

ColorEdge CG2420 — монитор профессионального уровня для использования в работе с фотографиями, дизайне, печати и пост-продакшн. Встроенный датчик самокалибровки обеспечивает беспроблемное обслуживание монитора, оптимальную цветопередачу и устойчивость изображения в течение всего творческого процесса.

Монитор ColorEdge CS2420 включает в себя многие возможности линейки EIZO ColorEdge. Новинка отвечает потребностям и бюджетам любителей и продвинутых пользователей, которые хотят создавать и редактировать контент и получать удовольствие от фотографии, иллюстрации и многого другого.
500-Гц монитор BenQ Mobiuz EX271QZ оценили в 895 долларов…
Компания BenQ выпустила на дебютный индийский рынок геймерский монитор Mobiuz EX271QZ, который основан на…
AOC представила монитор AGON PRO AGP257FT с 1000 Гц…
Компания AOC пердставила свой первый игровой монитор с разрешением 1080p и частотой обновления 1000 Гц, к…
Представлен 1000-Гц монитор Acer Nitro XV273U F5…
Компания Acer пополнила ассортимент геймерских мониторов моделью Nitro XV273U F5, которая основана на 27-…
Проектор Samsung Freestyle+ оценили в 1200 долларов …
Компания Samsung выпустила на американский рынок портативный проектор Freestyle+, который проецирует карт…
BenQ выпустила монитор для компьютеров Mac…
Компания BenQ сегодня официально представила монитор MA320UG, расширив линейку решений, ориентированных н…
Представлен игровой монитор Acer Nitro XV270UX1…
На российском рынке появился новый монитор для геймеров – Acer Nitro XV270UX1. Эта модель предназначена д…
360-Гц монитор Acer Predator X34 F1 оценили в 1300 евро …
Компания Acer пополнила ассортимент игровых мониторов моделью Predator X34 F1, которая получила 34-дюймов…
320-Гц монитор Hisense 27G6Q PRO выходит в России …
Компания Hisense представила на российском рынке игровые мониторы 27G6Q PRO и 27G7Q PRO, которые могут по…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor