EK объявляет о выпуске нового водоблока Quantum Velocity² для LGA1200

EK-Quantum Velocity², преемник очень популярного EK-Quantum Velocity, поддерживает сокет Intel LGA 1200. Водоблок демонстрирует инициативу EK-Matrix7, в котором шаг 7 мм управляет высотой продуктов и расстоянием между портами. В этом продукте используется охлаждающий механизм для сокета, обеспечивающий наилучшую производительность и оптимальный поток с минимальными ограничениями на каждой платформе.

Его новый водоблок сохранил название «Velocity», потому что он сохранил способность быть отзывчивым и гибким в мире жидкостного охлаждения. В Velocity² встроен водяной блок охлаждения процессора EK следующего поколения, который предназначен для конкретных сокетов. Сочетание монтажного давления и геометрии охлаждающей пластины, адаптированное для IHS и компоновки кристалла процессоров Intel LGA 1200, используется для достижения низкого гидравлического ограничения потока и высокой производительности. Холодная пластина, обработанная на токарном станке, изготовлена ​​с высокой точностью, чтобы эффективно покрывать IHS и оказывать оптимальное давление на область штампа.

EK-Quantum Velocity² был переработан внутри и снаружи. Новая запатентованная система крепления EK-Exact Mount была разработана в поисках простого в использовании, но эстетически привлекательного механизма крепления. Он состоит всего из трех частей: задней панели, крепежных винтов и самого водоблока. Он вкручивается сзади, что обеспечивает бесшовную и чистую эстетику передней части без каких-либо винтов, нарушающих гармонию формы. В системе используются пружины с предварительным натяжением, спрятанные в верхней части водоблока, поэтому всего за несколько оборотов барашковых гаек установка завершена, и вы получаете точное необходимое прижатие при монтаже.

Обзор PCCooler RT500 TC ARGB. Недорогая башня с высоким TDP…
Тестируемая сегодня система PCCooler RT500 TC ARGB идет с заявленным уровнем TDP 240 Вт и может эксплуати…
Представлена система жидкостного охлаждения Ocypus Sigma PRO…
Ocypus представляет новейшую серию жидкостных систем охлаждения – Sigma PRO, флагманскую линейку кулеров,…
PCCooler R400 обзор и тесты охлаждения для процессора до 150…
Процессоры начального и среднего уровня не требуют обязательной установки системы охлаждения с высоким TD…
PCCooler Paladin EX400 ARGB обзор и тесты доступного охлажде…
Продолжаем изучать доступные решения для организации охлаждения центрального процессора. Сегодня в центре…
Обзор Formula Air Fusion 3. Тройной вентилятор с общей рамко…
Чаще всего корпусные вентиляторы на стенку корпуса или радиатор жидкостного охлаждения ставятся сразу гру…
Обзор и тесты 4FAN F23, F40, F66, F69. Недорогие корпусные в…
Чаще всего заводской комплект вентиляторов в корпусе требуется расширить установкой дополнительных, увели…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor