EK представила моноблок Momentum² для платы ASUS ROG Strix X570-I Gaming

EK, производитель оборудования жидкостного охлаждения премиум-класса, выпустил новый моноблок на базе сокета AMD AM4 из линейки продуктов Quantum - EK-Quantum Momentum² ROG Strix X570-I Gaming D-RGB.

Этот моноблок разработан специально для материнской платы ROG Strix X570-I Gaming ITX от ASUS. Адресный светодиод D-RGB в моноблоке совместим с контроллером ASUS Aura Sync RGB и предлагает полную настройку освещения для каждого отдельного диода. Этот моноблок совместим с EK-Matrix7.

В этом моноблоке используется охлаждающий двигатель EK Velocity² последнего поколения, чтобы обеспечить наилучшее охлаждение ЦП, не уменьшая при этом поток к другим компонентам. Этот водоблок напрямую охлаждает процессор AM4 Ryzen, раздел VRM и, что немаловажно, набор микросхем X570, который имеет тенденцию сильно нагреваться. Это устраняет необходимость установки вентиляторов на материнской плате.

Жидкость течет прямо по всем критическим областям, предоставляя моддерам отличное решение для высоких и стабильных разгонов. Как и любой моноблок EK, EK-Quantum Momentum² ROG Strix X570-I Gaming D-RGB отличается высокой пропускной способностью и его можно легко использовать с системой, использующей более слабые водяные насосы. Моноблок Quantum Momentum также оснащен усовершенствованной подсветкой D-RGB (адресуемой) с 19 светодиодами. Они подключаются к стандартному 3-контактному адресуемому разъему 5 В D-RGB, который на этой материнской плате ROG называется заголовком Aura Gen2. Основание моноблока изготовлено из никелированной электролитической меди, а верх - из качественного литого акрила. Вкручивающиеся стойки из никелированной латуни предварительно установлены и обеспечивают простоту установки.
Обзор и тесты PCCOOLER RT620Pro TC ARGB. Двухсекционная башн…
Двухсекционное башенное охлаждение PCCOOLER RT620Pro TC ARGB рассеивает до 265 Вт тепла и может использов…
Стартовали продажи кулера DeepCool Ice Cube 500 Digital Disp…
Стартовали продажи воздушный кулер DeepCool Ice Cube 500 Digital Display Black Vajra Edition G2, поднимаю…
Обзор PCCooler F3 T120. Доступные корпусные вентиляторы с AR…
Изучаемые сегодня корпусные 120 мм вентиляторы PCCooler F3 T120 можно приобрести по одному или комплектом…
Представлены системы жидкостного охлаждения ASUS LC 240 ARGB…
ASUS представила пару новейших все-в-одном решений для жидкостного охлаждения процессоров. Модели LC 240 …
Apple разрабатывает геймпад для iPhone…
По данным Марка Гурмана из информационного издания Bloomberg, компания Apple на данный момент разрабатыва…
Noctua не будет делать кулеры с RGB-подсветкой…
Популярный производитель систем охлаждения Noctua рассказал о своём подходе к дизайну будущих продуктов. …
Обзор и тесты XPG Maestro Plus 62DA. Двухсекционный кулер с …
Изучаемый сегодня флагманский процессорный кулер XPG Maestro Plus 62DA оснащен встроенным дисплеем, позво…
Представлен низкопрофильный процессорный кулер Thermalright …
Thermalright представила модель AXP120-X77, которая была спроектирована специально для узких и ограниченн…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor