EK выпустила моноблок EK-Quantum Momentum² ROG Maximus Z690 Extreme

Компания EK объявила о выпуске моноблока EK-Quantum Momentum² ROG Maximus Z690 Extreme разработанного спецаильно для материнской платы ASUS ROG MAXIMUS Z690 EXTREME.

EK-Quantum Momentum² ROG Maximus Z690 Extreme представляет собой комплексное решение жидкостного охлаждения. Он обеспечивает охлаждение не только процесора, но и цепей питания VRM.

Основание моноблока изготовлено из никелированной электролитической меди, а верхняя часть изготовлена ​​из литого акрила. Стойки из никелированной латуни уже установлены в моноблок, что облегчает установку. В системе охлаждения OptiFlow используется особая комбинация монтажного давления и геометрии охлаждающей пластины, адаптированная для IHS и компоновки кристалла процессоров Intel LGA 1700 Socket. Материал изготовления Nickel Plexi.

EK-Quantum Momentum² ROG Maximus Z690 Extreme оснащен встроенными светодиодами в количестве 20 штук.

Новый моноблок EK-Quantum Momentum² ROG Maximus Z690 Extreme поступит в продажу в начале июля по цене 249 евро.
Реверсивные вентиляторы с магнитным соединением. Обзор и тес…
В современных сборках уделяется повышенное внимание не только технической составляющей, но и визуальной, …
Доступное жидкостное охлаждение для Intel и AMD. Обзор и тес…
Недавно мы говорили о расширении модельного ряда Bloody c выпуском компонентов для сборки ПК, уже доступе…
Реверсные вентиляторы с подсветкой. Обзор и тесты XPG VENTO …
В сегменте корпусов получили распространение корпуса в формате «аквариума» с двумя или прозрачными стенка…
Представлены процессорные кулеры Be quiet! Pure Rock 3 …
Компания Be quiet! пополнила ассортимент процессорных кулеров серией Pure Rock 3, состоящей из моделей Ro…
Охлаждающая подставка для ноутбука. Обзор DEFENDER NS-506…
Ноутбуки из-за конструктивных особенностей, связанных с ограниченным внутренним пространством, редко не с…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor