EK выпустила водоблок для видеокарт серии AORUS Xtreme

Водоблок EK-Quantum Vector AORUS Xtreme RTX 3080/90 D-RGB специально разработан для видеокарт компании Gigabyte серии Aorus Xtreme GeForce RTX 3080, 3080 Ti и 3090.

Это комплексное решение для жидкостного охлаждения, которое включает в себя новый водоблок Vector, заднюю панель из черного анодированного алюминия и крепежный механизм. Также используется толстая медная охлаждающая пластина толщиной 11 мм с напрямую прикрепленным ацеталевым выводом и прочная конструкция с одним уплотнительным кольцом сверху.

Основание Active Backplate изготовлено на станке с ЧПУ из никелированной электролитической меди, а верхняя часть изготовлена ​​на станке из литого акрила, похожего на стекло. Светодиодная подсветка D-RGB развернута на самом длинном краю водоблока для повышения равномерности и яркости.

Водоблоки EK-Quantum Vector AORUS Xtreme RTX 3080/90 D-RGB доступны для заказа через интернет-магазин EK от 189 евро.
Доступное жидкостное охлаждение для Intel и AMD. Обзор и тес…
Недавно мы говорили о расширении модельного ряда Bloody c выпуском компонентов для сборки ПК, уже доступе…
Представлены процессорные кулеры Be quiet! Pure Rock 3 …
Компания Be quiet! пополнила ассортимент процессорных кулеров серией Pure Rock 3, состоящей из моделей Ro…
Реверсивные вентиляторы с магнитным соединением. Обзор и тес…
В современных сборках уделяется повышенное внимание не только технической составляющей, но и визуальной, …
Тесты и обзор XPG VENTO 120 ARGB WHITE. Доступные корпусные …
Тестируемые корпусные вентиляторы XPG VENTO 120 ARGB оснащены подшипником с винтовой нарезкой, обеспечива…
Процессорный кулер с мониторингом температуры. Обзор PCCoole…
Особенностью тестируемого сегодня процессорного кулера PCCooler RT500 Digital стало наличие экрана на кры…
Холодный и эффектный кулер. Обзор и тесты Valkyrie DL125 Zha…
Мы провели тестирование кулера для процессора Valkyrie DL125 Zhaoyun, выделяющегося своим необычным оформ…
Жидкостное охлаждение с мониторингом температуры. Обзор и те…
Несмотря на все улучшения техпроцесса и энергоэффективности, необходимость организации эффективного отвод…
Реверсные вентиляторы с подсветкой. Обзор и тесты XPG VENTO …
В сегменте корпусов получили распространение корпуса в формате «аквариума» с двумя или прозрачными стенка…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor