\

Explay X-tremer мощный смартфон с Gorilla Glass и Magic Camera

В начале октября 2013 года в продажу поступит новый мощный смартфон Explay X-tremer. Своего обладателя он порадует прекрасной 8 мегапиксельной камерой с эксклюзивной функцией Magic Camera, 4-ядерным процессором, стеклом Gorilla Glass и другими премиальными качествами.
Модель обладает потрясающе ярким 5 дюймовым HD IPS дисплеем 1280*720 пикселей. OPS – технология (one glass solution) примененная в Explay X-tremer, использует одно стекло вместо двух, улучшая качество изображения на экране, цветопередачу и яркость. Плотность пикселей экрана равна 320 точек на дюйм. Дисплей обладает увеличенным углом обзора, не бликует, точно передает глубину цвета. Экран Explay X-tremer защищен стеклом Gorilla Glass – особым видом закаленного стекла повышенной сопротивляемости, для того, чтобы на его поверхности появилась царапина или трещина, необходимо приложить очень много усилий.

Мощный 4-х ядерный процессор с частотой 1,2 Ггц Explay X-tremer обеспечивает высочайшую производительность, позволяет решать самые сложные задачи без задержки, стабильную работу мультизадачности и графики, а также динамику игры, при этом максимально увеличивает эффективность использования аккумулятора. Explay X-tremer работает на операционной системе Android 4.2 Jelly Bean. Новые эксклюзивные фото-возможности откроет 8-мегапиксельная камера с автофокусом и высокой скоростью съемки и 2 мегапиксельная фронтальная камера. Камера обеспечивает естественную цветопередачу и отличную детализацию. Особо внимания заслуживает панорамная съемка, а также инновационная функция Magic Camera, которая позволяет убрать ненужные фрагменты с фотографии, а некоторые фрагменты снимка оставить в движении. Explay X-tremer первый смартфон в России, который использует Magic Camera!

Модель поддерживает 3G и Wi-Fi, GPS. Объем оперативной памяти составляет 1 Гб, внутренней памяти в 4 Гб хватит для хранения различного контента, при желании, за счёт слота microSD, память можно расширить еще на 32 Гб.

Как и все смартфоны Explay, X-tremer поддерживает работу двух активных SIM-карт. Функция OTA (Over The Air) позволит первым обновлять приложения. Все обновления приходят по воздуху, и как только они будут доступны, пользователь получает уведомление об этом. Explay X-tremer имеет металлическую заднюю панель, которая защищает аппарат и делает его дизайн интересным и привлекательным. Вес смартфона 153 грамма. А цена смартфона (8490 рублей) и мощный аккумулятор делают модель крайне привлекательной.
Смартфон Xiaomi 12 больше не получит обновлений …
Компания Xiaomi объявила о прекращении поддержки десяти смартфонов и планшетов, которые больше не будут о…
Смартфон HONOR Turbo оценили в 20 тысяч рублей …
Российский AliExpress выпустил в продажу смартфон HONOR Turbo, который основан на 4-нанометровом процессо…
Redmi K100 Pro Max появился в мировой продаже …
Китайские источники сообщают, что представленный несколько дней назад смартфон Redmi K100 Pro Max уже выш…
Huawei Mate 90 Pro Max показали на фото …
Профильное издание Mydrivers опубликовало живые фото флагманского смартфона Huawei Mate 90 Pro Max Collec…
Представлен компактный смартфон HMD Salo…
Компания HMD Global пополнила ассортимент смартфонов моделью HMD Salo 5G, которая ориентирована на корпор…
Представлен смартфон OPPO K14 Plus с АКБ на 8000 мАч …
Компания OPPO пополнила ассортимент смартфонов моделью K14 Plus, которая базируется на 4-нанометровом про…
Представлен телефон Nokia 200 4G…
Компания HMD пополнила ассортимент кнопочных телефонов моделью Nokia 200 4G, который среди прочего получи…
HONOR раскрыла характеристики Magic9 Pro Max…
На прошлой неделе компания HONOR показала дизайн смартфона Magic9 Pro Max. А теперь компания подтвердила,…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor