FSP Group представил блоки питания серии HYDRO GT PRO

FSP Group объявляет о выпуске совершенно новых блоков питания серии HYDRO GT PRO. Раскройте максимальную производительность вашего ПК с новыми блоками питания серии HYDRO GT PRO от FSP. Обладая сертификатом 80 plus gold, новая серия HYDRO GT PRO выпускается в двух вариантах: на 850 Вт и на 1000 Вт, что позволяет пользователям выбрать то, что идеально подходит для их системы.

Эти новые блоки питания, разработанные специально для игр и повседневного использования, привносят передовые технологии FSP на ваш рабочий стол. В связи с растущим спросом на энергоемкое оборудование новые блоки питания серии FSP HYDRO GT PRO удовлетворяют потребности в высокой энергоэффективности с невероятной стабильностью, увеличивая срок службы продукта и обеспечивая максимальную производительность всех компонентов системы.

Благодаря таким характеристикам, как конструкция с одной шиной +12 В, демонстрирующая инженерное мастерство FSP Group следующего уровня, блоки питания серии HYDRO GT PRO ориентированы на хорошую работу с энергоемкими графическими картами высокого класса, представленными на рынке. Обеспечение стабильной мощности помогает защитить устройство от любых условий перегрузки. Кроме того, два набора 4+4-контактных разъема ESP12V, доступные в блоках питания серии HYDRO GT PRO, идеально подходят для энергоемких материнских плат.

Благодаря японским конденсаторам большой емкости 450 В, 105°C и конструкции модуля постоянного тока блоки питания серии HYDRO GT PRO созданы для обеспечения превосходной надежности в условиях высокой нагрузки. Кроме того, превосходная технология топологии LLC от FSP оптимизирует эффективность преобразования энергии и снижает уровень шума и электромагнитных помех.

Блоки питания серии HYDRO GT PRO, изготовленные дизайнерами FSP в стильном черном корпусе, также ориентированы на удобство использования благодаря полумодульной конструкции с черными плоскими кабелями, которые позволяют пользователям контролировать путаницу кабелей. 120-мм вентилятор FDB, используемый для охлаждения устройства, является отличным дополнением, которое обеспечивает бесшумную рабочую среду с низким уровнем шума. При нагрузке 30 % источники питания HYDRO GT PRO не производят шума. Включите переключатель эко-полубезвентиляторного вентилятора и наслаждайтесь рабочей средой с уровнем шума 0 дБА, а также воспользуйтесь преимуществом длительного срока службы 120-мм вентилятора с гидродинамическим подшипником.
Представлены пауэрбанки itel Zeno на 10000 и 20000 мАч…
Компания itel объявила о выпуске внешних аккумуляторов Zeno с ёмкостью 10000 и 20000 мАч. Обе новинки мог…
Зарядное устройство Anker Nano Charger 45 Вт оценили в 3000 …
Компания Anker выпустила на российский рынок сетевое зарядное устройство Nano Charger 45 Вт, рекомендован…
Представлено 160-Вт зарядное устройство Ugreen Nexode Pro …
Компания Ugreen пополнила ассортимент зарядных устройств моделью Nexode Pro, которая выдает максимальную …
Пауэрбанк Belkin BPB06 на 26000 мАч оценен в 40 долларов …
Компания Belkin пополнила ассортимент пауэрбанков моделью BPB06 с ёмкостью 26 000 мАч. Новинка характериз…
Обзор и тесты PCCOOLER YS1000. Надежный киловаттный блок пит…
Сегодня у нас представитель «высшей лиги» в сегменте блоков – «киловатник» PCCOOLER YS1000 с сертификатам…
Представлен паэрбанк Xiaomi Power Bank 5i 20000 67W…
Компания Xiaomi пополнила ассортимент внешних аккумуляторов моделью Power Bank 5i 20000 67W, которая оцен…
Пауэрбанк Baseus PicoGo AR11 оценили в 45 долларов …
Компания Baseus пополнила ассортимент портативных аккумуляторов моделью PicoGo AR11, которая имеет ёмкост…
Обзор и тесты XPG PROBE NOVA 700W. Недорогой блок питания с …
Обновленная серия XPG PROBE NOVA включает модели мощностями 600 и 700 Вт. Относятся к доступному ценовому…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor