Фотографии и спецификации MSI GTX GeForce 1080 Ti и 1080 Ti X Sea Hawk

Одним из гибридных решений для жидкостного охлаждения, является MSI GeForce GTX 1080 Ti и 1080 Ti X Sea Hawk. Эти малыши приходят с жидкостным блоком на GPU и активным охлаждением (воздуходувкой) над VRM.
Sea Hawk охладит карту с кулером AIO на базе теплового кулера Corsair Hydro 55. Затем охладитель низкого уровня обдува RPM позаботится о других компонентах, таких как область VRM и память. MSI выпустит GeForce GTX 1080 Ti SEA HAWK и модель X, как результат партнерства с популярным жидкостным охладителем Corsair Hydro Series. SEA HAWK остается не менее крутым, чем кажется, в то же время обеспечивая экстремальные игровые характеристики благодаря значительному увеличению тактовой частоты из коробки. Спецификации будут следующими:
MSI GTX GeForce 1080 Ti Sea Hawk:
Базовая частота: 1493 MHz
Турбо частота: 1607 MHz
Частота памяти: 11 Gbps

MSI GTX GeForce 1080 Ti X Sea Hawk (stock tweaked version):
Базовая частота: 1544 MHz
Турбо частота: 1657 MHz
Частота памяти: 11.1 Gbps

В игре вы получите параметры прирост тактовой частоты. Карты будут оснащены тремя разъемами DisplayPort, одним портом HDMI и разъемом DL-DVI-D. Они питаются 6-контактным, так и 8-контактным разъемом питания PCIe. Обе карты выглядят одинаково эстетично.

Аналитики считают, что ПК-компоненты сильно подорожают…
Так называемый «суперцикл» памяти превращается в настоящий кошмар для геймеров, особенно для тех, кто пла…
NVIDIA выпустила DLSS 4.5 для всех RTX-видеокарт…
Компания NVIDIA начала распространение обновления своего приложения, в которое вошли технология DLSS 4.5 …
Геймеру отказали в ремонте RTX 5090 из-за микротрещины…
Ситуации вокруг гарантийного ремонта видеокарт иногда превращаются в настоящий хаос, и случай пользовател…
AMD ускорила декодирование видео на Linux…
Сегодня компания AMD официально представила новое решение с пониженной задержкой декодирования видео для …
Видеокарты AMD сильно подорожают…
Видеокарты AMD в ближайшее время могут заметно подорожать, поскольку партнёры компании по выпуску плат го…
RX 9070 XT вновь обошла RTX 50 по продажам…
На прошлой неделе RX 9070 XT уже обгоняла почти весь модельный ряд RTX 50 по объёму продаж, но теперь даж…
ASUS всё же не снимает с производства RTX 5070 Ti…
Рынок видеокарт снова начинает превращаться в хаос. Ранее на этой неделе ASUS сообщила Hardware Unboxed, …
NVIDIA сокращает производство видеокарт…
Проблемы на рынке затрагивают уже не отдельные модели видеокарт, а, похоже, всю линейку RTX 50 в целом, п…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor