Где можно остановиться пожить на Alfa Future People

Фестиваль электронной музыки Alfa Future People 2019 будет традиционно проходить под Нижним Новгородом. Многие боятся приезжать из-за страха остаться на три дня практически в чистом поле без привычных современных удобств. В этой статье мы вкратце расскажем, где можно остановиться пожить и какие условия вас ждут.
Всего есть три основных пути: официальные кемпинги, снять номер у местных жителей или номер в отеле. Если с последними двумя вариантами все более или менее понятно, то первый вызывает вопросы. Есть ли там Wi-Fi? Можно ли оставить машину? Можно ли сходить в душ?
Существует несколько вариантов, где остаться жить: вы можете выбрать для себя один из трех подходящий кемпингов, которые находятся в максимальной близости от входов, либо арендовать номер в отеле уже в Нижнем Новгороде. Расскажем вам подробнее про все способы. Как говорилось ранее, на территории фестиваля существуют три различных кемпинга: Альфа, Бета, Гамма. Альфа кемпинг – самый удобный способ жилья на фестивале. Располагается на охраняемой территории и предоставляет вам место для вашей личной палатки, размерами не более 4.5 на 3 м и вместительностью не более четырех человек, бесплатные душевые кабины с горячей водой, туалеты, торговые точки по продаже еды и напитков. Также там ловит бесплатный Wi-Fi и можно оформить два гостевых визита. Находится максимально близко к фестивалю. Бета кемпинг отличается от зоны отдыха Альфа лишь отсутствием бесплатного Wi-Fi и возможностью оформления гостевых визитов. Находится он немного дальше, чем Альфа кемпинг.
Зона отдыха Гамма также находится на охраняемой территории, на которой присутствуют туалеты, душевые с горячей водой и точки по продаже еды и напитков. Здесь вы сможете установить палатку, размеры который не превышают 4.5 на 3 м и вместительность не более 4 человек. Нет возможности гостевого входа и отсутствует бесплатный Wi-Fi. Находится он в 300 метрах от входа на фестиваль.
Если вы решите остаться в отеле Нижнего Новгорода, вам понадобится трансфер до AFP на электричке. «AFP-абонемент» позволит вам ездить до фестиваля и обратно неограниченное количество раз во все дни фестиваля. Средний интервал движения электричек – 30 минут, а путь от Московского вокзала до станции Большое Козино (там проходит AFP) займет 35 минут.
На фестиваль можно приехать и на автодоме, для этого вам потребуется купить пакет с услугой подъезда к территории. Для подключения электричества и подача/слива воды требуется отправить заявку на почту info@afp.ru , где необходимо указать марку, модель, габариты, государственный номер автомобиля, ФИО и телефонный номер владельца. Выехать и заехать на территорию фестиваля вы сможете только один раз.
В России представлена акустика MusicHall SoundMaster…
На российском рынке дебютировали портативные акустические системы MusicHall SoundMaster, предлагающие соч…
Наушники Baseus BH1 оценили в 35 долларов …
Компания Baseus объявила о выпуске беспроводных наушников Baseus BH1, которые основаны на 40-мм динамиках…
Представлена колонка Xiaomi Portable Bluetooth Speaker…
Компания Xiaomi представила беспроводную колонку Portable Bluetooth Speaker, которая может похвастаться м…
Саундбар Redmi Desktop Speaker 2 Pro оценили в 50 долларов …
Компания Xiaomi объявила о выпуске недорогого саундбара Redmi Desktop Speaker 2 Pro, который получил сист…
Обзор саундбара Hisense AX5140Q: звуковой оазис в вашей гост…
В эпоху, когда домашний кинотеатр перестал быть роскошью и стал доступным практически каждому, качество з…
Обзор SVEN SRP-155. Радиоприемник с фонариком, MP3 и Bluetoo…
Классические радиоприемники сейчас редко встречаются в квартирах, на их место пришли стриминговые сервисы…
Представлен саундбар Xiaomi TV Speaker 5.1.2…
Компания Xiaomi пополнила ассортимент среднебюджетных саундбаров моделью TV Speaker 5.1.2, которая оценен…
Представлена игровая гарнитура Razer BlackShark V3…
Компания Razer пополнила ассортимент игровых гарнитур серией BlackShark V3, в которую вошли модели V3 Pro…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor