Geekbench раскрыл объем ОЗУ в iPhone XS и XS Max

Как известно, компания Apple во время презентации не называет объем оперативной памяти в своих смартфонах. Не была нарушена традиция и на вчерашнем мероприятии. Однако сутки спустя новинки уже протестировали в бенчмарках, благодаря чему и этот пробел был восполнен. Итак, согласно данным Geekbench, iPhone XS и XS Max стали первыми смартфонами Apple с 4 ГБ оперативной памяти. Что до iPhone XR, то он довольствуется 3 ГБ оперативной памяти, как iPhone X и iPhone 8 Plus.

Напомним, что iPhone XS и XS Max оснастили 6,5- и 5,8-дюймовыми OLED-дисплеями с разрешением 2436:1125 пикселей и 2688:1242 пикселей, частотой обновления 120 Гц, поддержкой технологии HDR, Dolby Vision HDR 10, а также на 60% лучшей цветопередачей, чем в iPhone X. Также отметим 7-нанометровый 6-ядерный процессор A12 Bionic, двойную основную камеру на 12 Мп (широкоугольный модуль) и 12 Мп (телемодуль), фронтальную камеру на 7 Мп, защиту от воды и пыли на уровне IP68, поддержку гигабитного LTE и слоты для двух SIM-карт (везде кроме Китае в качестве второй симки будет eSIM).

Доступный iPhone XR характеризуется 6,1-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением 1792:828 пикселей, 7-нанометровым чипсетом A12 Bionic, который характеризуется шестиядерным CPU, четырехъядерным GPU и NPU, 12 основной камерой с широкоугольным объективом с диафрагмой F/1,8, оптической стабилизацией и вспышкой True Tone, 64 ГБ, 128 ГБ, 256 ГБ флеш-памяти, а также четырьмя расцветками: белой, черной, синей, коралловой и желтой.

Обзор HUAWEI Pura 90s Pro Max. Главный камерофон с четырехкр…
Серия Pura уже несколько поколений остается для HUAWEI площадкой, где компания активнее всего эксперим…
HONOR Magic 9 Pro получит квадратную селфи-камеру…
Согласно информации инсайдера, HONOR Magic 9 Pro будет работать на процессоре Snapdragon 8 Elite Extreme …
HONOR Robot Phone получит ёмкий аккумулятор…
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station раскрыл характеристики смартфона HONOR Robot Phone, полноценна…
Tecno представила недорогой смартфон Spark 50s 5G…
Компания Tecno представила новый бюджетный смартфон Spark 50s 5G — новинка пополнила серию Spark и получи…
iQOO Neo 11 Ultra получит топовый процессор …
Компания iQOO раскрыла подробности о смартфоне Neo 11 Ultra, который будет официально представлен 18 авгу…
OPPO Find X9 Ultra занял третье место в рейтинге камерофонов…
Специалисты французской лаборатории DxOMark опубликовали результаты тестирования основной камеры смартфон…
HONOR Magic 9 Pro Max поставил рекорд в AnTuTu…
В базе данных популярного бенчмарка AnTuTu V12 появились результаты тестирования флагманского смартфона H…
Apple не выпустила базовый iPhone 18 в этом году…
Компания Apple пошла на необычный шаг и решила не выпускать базовый iPhone 18 этой осенью. На презентации…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor