Geekbench раскрыл объем ОЗУ в iPhone XS и XS Max

Как известно, компания Apple во время презентации не называет объем оперативной памяти в своих смартфонах. Не была нарушена традиция и на вчерашнем мероприятии. Однако сутки спустя новинки уже протестировали в бенчмарках, благодаря чему и этот пробел был восполнен. Итак, согласно данным Geekbench, iPhone XS и XS Max стали первыми смартфонами Apple с 4 ГБ оперативной памяти. Что до iPhone XR, то он довольствуется 3 ГБ оперативной памяти, как iPhone X и iPhone 8 Plus.

Напомним, что iPhone XS и XS Max оснастили 6,5- и 5,8-дюймовыми OLED-дисплеями с разрешением 2436:1125 пикселей и 2688:1242 пикселей, частотой обновления 120 Гц, поддержкой технологии HDR, Dolby Vision HDR 10, а также на 60% лучшей цветопередачей, чем в iPhone X. Также отметим 7-нанометровый 6-ядерный процессор A12 Bionic, двойную основную камеру на 12 Мп (широкоугольный модуль) и 12 Мп (телемодуль), фронтальную камеру на 7 Мп, защиту от воды и пыли на уровне IP68, поддержку гигабитного LTE и слоты для двух SIM-карт (везде кроме Китае в качестве второй симки будет eSIM).

Доступный iPhone XR характеризуется 6,1-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением 1792:828 пикселей, 7-нанометровым чипсетом A12 Bionic, который характеризуется шестиядерным CPU, четырехъядерным GPU и NPU, 12 основной камерой с широкоугольным объективом с диафрагмой F/1,8, оптической стабилизацией и вспышкой True Tone, 64 ГБ, 128 ГБ, 256 ГБ флеш-памяти, а также четырьмя расцветками: белой, черной, синей, коралловой и желтой.

Смартфон TECNO Pop 20 засветился в сети …
В базе данных Google Play Console обнаружились сведения о смартфоне TECNO Pop 20, который еще не был пред…
Redmi Turbo 5 получит 100-Вт зарядку …
В базе данных китайского регулятора 3C обнаружились подробности о смартфоне Redmi Turbo 5, выход которого…
Xiaomi 17 Ultra получит камеру с физическим зумом …
Авторитетный информатор Digital Chat Station поделился подробностями о флагманском смартфоне Xiaomi 17 Ul…
iPhone 17e получит новый процессор и селфи-камеру на 18 Мп…
iPhone 16e в следующем году уступит место iPhone 17e, поскольку Apple готовит обновлённую версию своего д…
Продажи серии iPhone 17 бьют все рекорды…
Компания Apple продолжает находиться на подъёме после запуска серии iPhone 17, которая получила преимущес…
Представлен кнопочный телефон Xenium X900 с 4G…
Xenium X900 – это инновационный кнопочный телефон с поддержкой 4G, функцией видеозвонков и возможностью о…
Samsung готова выпускать чипы на 2 нм…
Массовое производство 2-нанометровых пластин по технологии GAA стартовало в конце сентября, и первой плат…
Опубликованы примеры фото с iQOO 15 …
Компания iQOO опубликовала примеры фотографий, сделанных на основную камеру смартфона iQOO 15. Снимки дем…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor