Google Nexus 6 будет построен на основе LG G3

Во второй половине 2014 года ожидается анонс смартфона Google Nexus 6. Ранее предполагалось, что производством будет заниматься Lenovo, сегодня появились данные, что партнёром станет LG.

Это будет облегченная версия LG G3, анонс которого пройдет уже в июне. По предварительным данным, он получит 5.5 дюймовый дисплей с QHD (2560x1440 точек), процессор LG Odin и 16 Мп камеру с системой оптической стабилизации.

Что именно будут сокращать в плане функционала пока не ясно. Естественно изменения коснутся дизайна, начинка судя по всему, будет идентичной. Вероятнее всего к моменту выхода Google Nexus 6 выйдет и новая версия операционной системы Google Android.
Vivo X200s протестировали в бенчмарке …
В базе данных популярного бенчмарка AnTuTu обнаружились результаты тестирования смартфона Vivo X200s, офи…
Oppo представила смартфон Find X8 Ultra…
Сегодня компания Oppo представила смартфон Find X8 Ultra — гаджет, который должен составить конкуренцию л…
HONOR X60 GT получит яркий 120-Гц экран …
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station поделился подробностями о смартфоне HONOR X60 GT, официальная …
Samsung S25 Ultra Ouroboros от Caviar стоит 950 тысяч рублей…
Отечественная компания Caviar представила кастомные варианты новенького флагманского смартфона Samsung Ga…
Realme GT7 получит 50-Мп камеру на базе сенсора Sony IMX896…
Компания Realme раскрыла новые подробности о смартфоне Realme GT7, официальный релиз которого ожидается у…
Xiaomi Mix Flip 2 получит Snapdragon 8 Elite…
Смартфон Xiaomi Mix Flip 2 выйдет в этом году, и, согласно новому слуху из Китая, он получит аккумулятор …
Наушники TECNO Sonic 2 оценили в 4500 рублей …
Компания TECNO дала старт российским продажам беспроводных наушников TECNO Sonic 2, рекомендованная цена …
Razer запустила стриминговый сервис PC Remote Play…
Компания Razer официально представила свою новую платформу Razer PC Remote Play, которая позволяет стрими…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor