Google Pixel 4 получит дисплей с отверстием для фронтальной камеры, как у Galaxy S10

Производители аксессуаров часто раскрывают внешний вид смартфонов ещё до их анонса. Сейчас такая ситуация произошла с Google Pixel 4.

Компания Skinomi открыла предзаказ защитной плёнки для нового «гуглофона». Естественно, никаких характеристик смартфона в описании нет, зато можно понять, как он будет выглядеть. Устройство, судя по утечке, получит дисплей без выреза. Двойную фронтальную камеру установят в правом углу дисплея, как у Galaxy S10. Кроме этого, на изображении видно, что новинка получит стереодинамики. Их разместят сверху и снизу.

Напомним, по слухам, Google Pixel 4 выйдет, как и актуальная модель, в двух версиях. Смартфоны оснастят топовым процессором Qualcomm Snapdragon 855, OLED-дисплеем и 6 ГБ оперативной памяти. Им также приписывают поддержку быстрой и беспроводной зарядки.
Представлен складной смартфон Nubia Flip3…
Компания Nubia пополнила ассортимент складных смартфонов моделью Flip3, которая базируется на 4-нанометро…
Apple меняет руководителя, отвечающего за ИИ…
Apple снова меняет стратегию — и теперь в центре внимания находится её подразделение, занимающееся искусс…
Samsung Galaxy A37 протестировали в бенчмарке …
В базе данных популярного бенчмарка Geekbench обнаружились результаты тестирования смартфона Samsung Gala…
Представлены наушники HONOR Earbuds 4…
Компания HONOR представила беспроводные наушники Earbuds 4, которые основаны на 11-мм и 6-мм динамиках с …
OnePlus 15T получит процессор Snapdragon 8 Elite Gen 5 …
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station поделился обновленными подробностями о смартфоне OnePlus 15T, …
iPhone Air раскупили в Китае в день релиза…
Решение Apple уменьшить толщину iPhone Air привело к ряду компромиссов, однако это нисколько не помешало …
Представлен смартфон Xiaomi 15T…
Компания Xiaomi объявила о выпуске субфлагманского смартфона Xiaomi 15T, который оценен на европейском ры…
iPhone 18 получит сразу три вида процессоров…
Серия iPhone 18 станет первой линейкой Apple, в которой будут установлены процессоры, созданные по 2-нано…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor