\

Google собирает «лица» в крупных городах для новой функции Pixel 4

Google тестирует свою новую систему распознавания лиц в разных городах, обращаясь к людям и даря им подарочную карту Amazon или Starbucks за $ 5. Взамен случайным испытуемым предлагают сделать селфи с сильно замаскированного телефона, скорее всего, одной из новых моделей Pixel.

Например, инженер недавно наслаждался свежим воздухом Нью-Йорка, когда к нему подошли несколько парней с телефонами. Вспоминая об этом инциденте, он говорит, что «в конце концов один из них подошел ко мне и сказал что-то вроде:« Привет, я работаю в Google, и мы собираем данные, чтобы улучшить разблокировку телефона распознавания лица следующего поколения». Они вручили ему телефон в большом футляре и заставили его использовать фронтальную камеру, чтобы запечатлеть разные углы его лица.

Мы видели фотографии предполагаемых защитных пленок для экранов Pixel 4 и Pixel 4 XL, которые показывают небольшой вертикальный овал с левой стороны верхней панели. Предположительно, именно здесь датчики распознавания лиц будут находиться на новых телефонах. Скорее всего, Google наделит новые пиксели надежной функцией распознавания лиц в 3D. Одним из способов достижения этого без использования сложного структурированного метода освещения, используемого Apple для Face ID на iPhone, было бы оснащение серии Pixel 4 камерой Time of Flight (ToF).
iPhone Duo получил заметную складку на экране …
Одна из главных интриг первого складного смартфона Apple заключалась в том, смогут ли купертиновцы сделат…
REDMI K100 Pro Max оценили в 665 долларов …
Компания Xiaomi пополнила ассортимент смартфонов моделью REDMI K100 Pro Max, которая базируется на флагма…
Смартфон Nothing Phone 4b получит батарею на 5400 мАч…
Авторитетный информатор Йогеш Брар опубликовал параметры среднебюджетного смартфона Nothing Phone (4b), к…
Новый смартфон серии iQOO Neo получит защиту от воды …
Авторитетный информатор Digital Chat Station сообщает, что уже в августе будет представлен новый смартфон…
HUAWEI Nova 16 SE получит аккумулятор на 8500 мАч…
Авторитетный информатор Digital Chat Station раскрыл некоторые характеристики смартфона HUAWEI Nova 16 SE…
Redmi Turbo 6 Max показали на рендере …
Профильное издание NokiaPowerUser опубликовали качественное изображение и подробности о параметрах смартф…
Samsung Galaxy A08 4G получит АБК на 6000 мАч …
В базе данных американского регулятора FCC обнаружились подробности о бюджетном смартфоне Samsung Galaxy …
Смартфон REDMI K100 Pro Max получит 185-Гц экран …
Компания Xiaomi раскрыла новые подробности о смартфоне K100 Pro, который будет представлен 11 августа в К…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor