HONOR X20 получит процессор MediaTek Dimensity 1200

В сети стали появляться подробности предстоящего смартфона HONOR X20, который будет оснащен процессором MediaTek Dimensity 1200.

К сожалению, больше сказать о предстоящем устройстве, так как информации практический в сети нет. Но согласно предыдущим отчетам в сети, смартфон HONOR X20 будет устройством среднего класса, как и его предшественники.

Если предстоящий смартфон HONOR X20 действительно получит процессор MediaTek Dimensity 1200, то он будет самым дешевым устройством из этой линейки.

Представлен флагманский смартфон Vivo X300 Ultra…
Компания Vivo объявила о выпуске флагманского камерофона X300 Ultra, главной особенностью которого стала …
Samsung выпустила уникальное в своём роде приложение…
Сегодня компания Samsung выпустила новое бесплатное приложение под названием Hearapy, которое уже доступн…
Samsung готовит второе поколение Galaxy Z TriFold…
На фоне устойчивых слухов о том, что Samsung прекратила производство Galaxy Z TriFold всего через три мес…
Vivo X300 Ultra протестировали в бенчмарке …
В базе данных бенчмарка Geekbench обнаружились результаты тестирования флагманского камерофона Vivo X300 …
HUAWEI Mate 80 Pro Max Wind Edition появился в продаже …
Компания Huawei выпустила в китайскую продажу смартфон Mate 80 Pro Max Wind Edition, который оценен в 123…
OnePlus Nord 6 оценили в 420 долларов …
Компания OnePlus пополнила ассортимент среднебюджетных смартфонов моделью Nord 6, которая основана на 4-н…
Смартфон Lava Bold N2 Pro оценен в 85 долларов …
Компания Lava пополнила ассортимент бюджетных смартфонов моделью Bold N2 Pro, которая базируется на 12-нм…
DxOMark оценили камеру в Xiaomi 17 Ultra …
Лаборатория DxOMark опубликовала результаты тестирования основной камеры флагманского смартфона Xiaomi 17…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor