\

HONOR объявляет о запуске предзаказа нового смартфона HONOR 50

HONOR объявила о запуске предзаказа нового смартфона HONOR 50. Смартфон получил яркий дизайн, мощный процессор Qualcomm SnapdragonTM 778G 5G, сверхчеткую квадрокамеру на 108 Мп, функцию мультивидео, которая обеспечивает расширенные возможности для создания вдохновляющих и красивых фото и видео, а также быструю зарядку HONOR SuperCharge на 66 Вт.

Новые возможности камеры

Фронтальная камера с разрешением 32 Мп с углом обзора 90° позволит делать яркие и детализированные селфи с друзьями. Основная камера 108 Мп гарантирует четкие и насыщенные снимки даже ночью, а широкоугольный объектив с разрешением 8 Мп, макрообъектив 2 Мп и объектив с эффектом боке 2 Мп позволят создавать интересный контент в разных сценариях. Режим «9 в 1» обеспечивает размер пикселя 2,1 мкм, что гарантирует четкие снимки при любом освещении.

Благодаря функции мультивидео пользователи HONOR 50 станут полноценными участниками всех событий и смогут запечатлеть на видео не только самые важные моменты в своей жизни, но и свою реакцию на них, снимая одновременно на основную и фронтальную камеру, переключаясь между ними и комбинируя съемку с разных объективов без дополнительного монтажа.

Яркий дисплей для комфортного просмотра

HONOR 50 имеет 6,57-дюймовый OLED-экран с изогнутыми краями, разрешением 2340×1080 пикселей, 1,07 млрд отображаемых цветов и 100% цветовым охватом DCI-P3, что обеспечивает реалистичное и детализированное изображение с эффектом полного погружения.

Частота обновления экрана до 120 Гц гарантирует плавное воспроизведение динамичных сцен во время игр и просмотра фильмов, а благодаря возможностям умной настройки динамической частоты обновления экрана, пользователи смогут регулировать настройки экрана в соответствии с текущими потребностями. Частота дискретизации до 300 Гц гарантирует мгновенную реакцию на касания, обеспечивая быстродействие во время игр.

Мощная батарея и быстрая зарядка

Смартфон HONOR 50 оснащен емким аккумулятором 4300 мА*ч и технологией быстрой зарядки HONOR SuperCharge 66 Вт, что дает возможность пользоваться устройством весь день и пополнять заряд до 70% всего за 20 минут.

Производительность для любых сценариев

Смартфон HONOR 50 работает на базе процессора Qualcomm SnapdragonTM 778G 5G. Согласно тестам CPU и GPU, производительность процессора и видеокарты увеличилась на 45%, а прирост производительности ИИ – на 123% по сравнению с предыдущим поколением.

HONOR 600 Pro возглавил рейтинг субфлагманов Antutu …
Команда бенчмарка AnTuTu опубликовала список самых мощных субфлагманских смартфонов под управлением опера…
Официально: REDMI Note 17 готов к выходу…
Компания Xiaomi объявила, что официальная презентация смартфонов серии REDMI Note 17 состоится уже в этом…
Nothing Phone (4b) получит процессор Snapdragon…
Компания Nothing объявила, что смартфон Nothing Phone (4b) будет базироваться на однокристальной системе …
Раскрыты характеристики Samsung Galaxy S26 FE…
Судя по информации многочисленных инсайдеров, компания Samsung собирается представить Galaxy S26 FE уже н…
Vivo выпустит сразу три версии X500…
Компания Vivo официально подтвердила, что серия смартфонов X500 дебютирует в Китае в сентябре. В новую ли…
Смартфон POCO X8 засветился в сети…
В базе данный одного из сертификационных ведомств обнаружилось упоминание смартфона POCO X8, что говорит …
Представлена глобальная версия REDMI Note 17 Pro 5G…
Компания Xiaomi пополнила ассортимент смартфонов моделью REDMI Note 17 Pro 5G, которая получила среди про…
REDMI K100 Pro Max показали в голубой расцветке …
Компания Xiaomi опубликовала новые изображения смартфона REDMI K100 Pro, который будет официально предсат…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor