HONOR объявляет о запуске предзаказа нового смартфона HONOR 50

HONOR объявила о запуске предзаказа нового смартфона HONOR 50. Смартфон получил яркий дизайн, мощный процессор Qualcomm SnapdragonTM 778G 5G, сверхчеткую квадрокамеру на 108 Мп, функцию мультивидео, которая обеспечивает расширенные возможности для создания вдохновляющих и красивых фото и видео, а также быструю зарядку HONOR SuperCharge на 66 Вт.

Новые возможности камеры

Фронтальная камера с разрешением 32 Мп с углом обзора 90° позволит делать яркие и детализированные селфи с друзьями. Основная камера 108 Мп гарантирует четкие и насыщенные снимки даже ночью, а широкоугольный объектив с разрешением 8 Мп, макрообъектив 2 Мп и объектив с эффектом боке 2 Мп позволят создавать интересный контент в разных сценариях. Режим «9 в 1» обеспечивает размер пикселя 2,1 мкм, что гарантирует четкие снимки при любом освещении.

Благодаря функции мультивидео пользователи HONOR 50 станут полноценными участниками всех событий и смогут запечатлеть на видео не только самые важные моменты в своей жизни, но и свою реакцию на них, снимая одновременно на основную и фронтальную камеру, переключаясь между ними и комбинируя съемку с разных объективов без дополнительного монтажа.

Яркий дисплей для комфортного просмотра

HONOR 50 имеет 6,57-дюймовый OLED-экран с изогнутыми краями, разрешением 2340×1080 пикселей, 1,07 млрд отображаемых цветов и 100% цветовым охватом DCI-P3, что обеспечивает реалистичное и детализированное изображение с эффектом полного погружения.

Частота обновления экрана до 120 Гц гарантирует плавное воспроизведение динамичных сцен во время игр и просмотра фильмов, а благодаря возможностям умной настройки динамической частоты обновления экрана, пользователи смогут регулировать настройки экрана в соответствии с текущими потребностями. Частота дискретизации до 300 Гц гарантирует мгновенную реакцию на касания, обеспечивая быстродействие во время игр.

Мощная батарея и быстрая зарядка

Смартфон HONOR 50 оснащен емким аккумулятором 4300 мА*ч и технологией быстрой зарядки HONOR SuperCharge 66 Вт, что дает возможность пользоваться устройством весь день и пополнять заряд до 70% всего за 20 минут.

Производительность для любых сценариев

Смартфон HONOR 50 работает на базе процессора Qualcomm SnapdragonTM 778G 5G. Согласно тестам CPU и GPU, производительность процессора и видеокарты увеличилась на 45%, а прирост производительности ИИ – на 123% по сравнению с предыдущим поколением.

iPhone 17 подорожал после выхода нового поколения …
Сразу после презентации новых iPhone компания Apple подняла цены на прошлое поколение, хотя обычно было р…
Раскрыты характеристики флагмана Huawei Mate 90…
Ожидается, что флагманская серия смартфонов Huawei Mate 90 дебютирует в октябре текущего года, а теперь в…
iPhone 18 Pro и 18 Pro Max очень востребованы в Китае …
RDObservation сообщает, что смартфоны iPhone 18 Pro и iPhone 18 Pro Max разошлись в Китае тиражом в 1,3 м…
Oppo Find X10 Pro Max получит три камеры по 200 Мп…
Инсайдер Digital Chat Station ещё несколько месяцев назад утверждал, что Oppo Find X10 Pro Max получит ср…
Представлен бюджетный смартфон Nubia A76…
Компания Nubia пополнила ассортимент недорогих смартфонов моделью Nubia A76, которая базируется на неназв…
Смартфон BlueFox Aura A1 получит 4,7-дюймовый экран …
Компания BlueFox объявила, что 29 августа будет представлен компактный смартфон Aura A1. Производитель по…
Apple повысила цены на старые iPhone…
Как и ожидалось, компания Apple вскоре после презентации линейки iPhone 18 Pro и совершенно нового складн…
Google Pixel 11 Pro показали на пресс-рендерах …
Авторитетный инсайдер Эван Бласс опубликовал качественные изображения флагманского смартфона Google Pixel…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor