HTC One X10 спасет бренд

Наверное, ни для кого не секрет, что компания HTC переживает не лучшие времена в своей жизни - сначала компания продала главный офис, потом появились данные о проблемах с прибылью, точнее ее не было вовсе, потом начали говорить, что флагман компании продали в России в количестве 83 штук. Естественно, это не поднимает дух самой компании и говорить о том, что она выберется из этой череды проблем мы не будем, так как не знаем.

Однако, релизы в последнее время стали более продуманными и интересными, смартфоны у производителя явно стали лучше, пусть стоимость их остается на совершенно неадекватном уровне. Новинка HTC One X10 порадовала своим дизайном и характеристиками, вам нужно лишь купить чехол для HTC One X10, обзавестись набором нужного софта и можно отправляться в путь. Смартфоны компании всегда ценили за их дизайн, за их качество материалов и за логотип, который показывает насколько владелец смартфона успешно ведет свои дела. Сейчас немного отношение к продукту изменилось, теперь пользователи уже и не помнят что такое HTC и почему эта компания когда-то была топовым производителем смартфонов в мире. И, новинка вроде как должна напомнить это, но получается с трудом.

Главное преимущество смартфона в его дизайне - производитель решил не копировать конкурентов и создавать свой продукт, уникальный в каком-то смысле. Конечно, на вкус и цвет товарищей нет, так что если вам внешний вид гаджета не очень нравится, то просто напишите об этом в комментариях и мы обсудим этот вопрос. На передней панели смартфона находится только дисплей, что меня очень порадовало. Здесь нет ни логотипа компании, ни клавиш управления, ни аппаратной клавиши Home по центру дисплея, это все убрали и оставили панель почти полностью нетронутой.

Здесь можно заметить лишь дисплей с минимальными рамками справа и слева, камеру с динамиком и набор датчиков слежения. На тыльной стороне так же все очень лаконично получилось - камера со вспышкой не выпирают за пределы корпуса, вспышка на два тона кстати, под камерой имеется сенсор отпечатков пальцев, который немного утоплен в корпус, это выглядит очень привлекательно и таким продуктом будет очень удобно пользоваться. Боковые грани достаточно тонкие и на них аккуратно разместили клавиши управления громкостью и блокировкой дисплея. Вообщем, производитель предоставил нам очень крутой смартфон, правда стоимость у него не очень привлекательная.
Lava Agni 4 5G получит мощный процессор …
Компания Lava объявила, что уже 20 ноября в Индии будет представлен смартфон Agni 4 5G. Производитель уже…
Honor 500 получит 80-Вт беспроводную зарядку …
В базе данных одного из китайских операторов обнаружилось упоминание флагманских смартфонов Honor 500 и H…
В сеть слили размеры Samsung Galaxy S26…
Линейка смартфонов Samsung Galaxy S26 постепенно приближается к анонсу и сейчас начинается традиционный п…
Honor Magic8 Lite получила улучшенный аккумулятор …
Чуть больше недели назад в Европе был представлен смартфон HONOR Magic8 Lite. Сегодня стало известно, что…
Realme 15T оценили в 22 тысячи рублей …
Отечественные ритейлеры выпустили в продажу смартфон Realme 15T, который оценен в 22, 24 и 27 тысяч рубле…
Обзор Honor X9d: «неубиваемость» в стильном корпусе…
Защищённые смартфоны редко способны похвастаться симпатичным дизайном. Чаще всего это толстый, тяжёлый и …
Vivo S50 оценили в 325 долларов …
Компания Vivo объявила о выпуске смартфона S50, который среди прочего получил 6,59-дюймовый дисплей AMOLE…
Samsung Galaxy S26 Ultra получит более быструю память…
Компания Samsung, вероятно, представит свою новейшую память LPDDR6 на выставке CES 2026, однако будущий ф…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor