HTC U Play порадовал функционалом

Официальный анонс мобильного телефона HTC U Play многих пользователей порадовал, но еще больше потенциальных покупателей удивились дерзкому решению производителя в корне изменить дизайн корпуса. Конечно, теперь придется купить чехол для HTC U Play, иначе ваш продукт не переживет в своем первозданном виде и пары недель, но какой тогда смысл покупать столь красивое устройство, если вы не сможете показать его красоту окружающим и самому себе из-за чехла? Это очень интересный вопрос, на самом деле. Вы покупаете достаточно дорогостоящий продукт, который принесет вам массу положительных эмоций от использования, который выглядит очень стильно и привлекательно, у него дизайн создавался специально для того, чтобы вы смотрели на продукт и ощущали эстетическое удовлетворение.

Но, с другой стороны, если вы не будете носить чехол и закрывать эту всю красоту от внешнего мира, то внешний мир испортит дизайн в считанные недели - первые царапины у пользователей появились еще в первую неделю использования, при том это были очень аккуратные пользователи, которые технику любят и ценят. Почему же новинка так быстро портится? Все очень просто - глянец на то и глянец, дабы красиво выглядеть и постоянно царапаться даже от воздуха.

Тыльная панель немного похожа на зеркало - гладенькая, очень приятная на ощупь и можно использовать для слежки за людьми вокруг, ведь панель действительно стильно смотрится и напоминает зеркало. Там же, на тыльной стороне, расположена основная камера смартфона, вспышка и логотип компании. Стоит сказать, что камера продукта не выпирает за пределы корпуса и это очень круто, на самом деле, ведь если положить смартфон на стол дисплеем вверх, а камерой вниз, то большинство смартфоном будут лежать с упором на выдвинутую камеру и это царапает смартфон, рано или поздно.

Здесь таких проблем нет - смартфон спокойно можно положить хоть на бетон, правда не желательно. На передней панели все очень лаконично сделано - дисплей с минимальными рамками справа и слева, под дисплеем расположена клавиша Home овальной формы, ничего лишнего здесь нет, так что мне лично понравилось. Конечно, я бы посоветовал вам купить хоть какой-то силиконовый чехол, дабы продукт не царапался и не портился со временем, но если вы покупаете гаджет именно ради его внешнего вида и морально готовы расстаться с ним через год или даже меньше, то спокойно носите без чехла.
Lava Agni 4 5G получит мощный процессор …
Компания Lava объявила, что уже 20 ноября в Индии будет представлен смартфон Agni 4 5G. Производитель уже…
Honor 500 получит 80-Вт беспроводную зарядку …
В базе данных одного из китайских операторов обнаружилось упоминание флагманских смартфонов Honor 500 и H…
В сеть слили размеры Samsung Galaxy S26…
Линейка смартфонов Samsung Galaxy S26 постепенно приближается к анонсу и сейчас начинается традиционный п…
Honor Magic8 Lite получила улучшенный аккумулятор …
Чуть больше недели назад в Европе был представлен смартфон HONOR Magic8 Lite. Сегодня стало известно, что…
Realme 15T оценили в 22 тысячи рублей …
Отечественные ритейлеры выпустили в продажу смартфон Realme 15T, который оценен в 22, 24 и 27 тысяч рубле…
Обзор Honor X9d: «неубиваемость» в стильном корпусе…
Защищённые смартфоны редко способны похвастаться симпатичным дизайном. Чаще всего это толстый, тяжёлый и …
Vivo S50 оценили в 325 долларов …
Компания Vivo объявила о выпуске смартфона S50, который среди прочего получил 6,59-дюймовый дисплей AMOLE…
Samsung Galaxy S26 Ultra получит более быструю память…
Компания Samsung, вероятно, представит свою новейшую память LPDDR6 на выставке CES 2026, однако будущий ф…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor