HTC U Ultra покорил нас дизайном

Релиз мобильного телефона HTC U Ultra многих приятно удивил - устройство выглядит очень привлекательно, необычно, производитель все же решился на такой рискованный шаг и показал очень крутой продукт. Правда, вам сразу придется купить чехол для HTC U Ultra, так как устройство настолько красиво, настолько же и царапается быстро. Дело в том, что на тыльной стороне смартфона расположена глянцевая панель, она настолько гладенькая, что передать словами ощущения просто не получится, нужно идти в магазин и пробовать своими руками.

Эту панель еще и имеет эффект зеркала, то есть она очень глянцевая и очень интересно выглядит, но вы сами понимаете, что такая панель очень быстро будет царапаться даже от самых мелких деталей - вы просто случайно положите смартфон вместе с ключами в карман джинсов и сразу позабудете о том, как продукт выглядел из коробки. Это очень важно, ведь когда покупаешь смартфон почти за 800 долларов, а это достаточно дорого даже для такого интересного продукта, то не хочешь, чтобы новинка через пару дней уже выглядела так страшно и неаккуратно. Для этого и нужно покупать чехол - он защитит ваш продукт от всех мелких повреждений и даже от падений с небольшой высоты, хотя ничего ронять я бы вам не советовал.

Дизайн корпуса - не единственное, что удивило потенциального покупателя, так что если вы хотите смартфон, способный удивлять, то эта новинка вам полностью подойдет. Начнем с того, что у смартфона сразу два дисплея. Первый расположен на привычном месте, он имеет диагональ 5,7 дюймов с достаточно хорошим разрешением и матрицей достойной, передает картинку сочную и радует своего владельца. Но, на одном дисплее производитель решил не останавливаться и добавил еще один, который расположен небольшой полоской сверху от основного дисплея.

Второстепенный дисплей используется для того, чтобы выводить полезную информацию о звонках, сообщениях, каких-то важных записях в календаре и так далее. Второй дисплей позволит вам просматривать важную информацию без разблокировки основного дисплея и это сэкономить заряд батареи для вашего продукта. Очень интересное решение, правда вот реализация мне лично не очень понравилась - дисплей сверху расположен не по центру, он немного сдвинут вправо и выглядит это совершенно не привлекательно. С другой стороны, экономит батарею, которая очень быстро садится в играх и программах.
Представлен смартфон Vivo Y50i 5G с АКБ на 6000 мАч…
Компания Vivo объявила о выпуске смартфона Y50i 5G, который базируется на 6-нанометровой платформе MediaT…
Apple выпустила более быструю беспроводную зарядку…
Год назад компания Apple выпустила обновлённую версию фирменной магнитной беспроводной зарядки MagSafe, к…
OPPO A6 Max получил батарею на 7000 мАч…
Компания OPPO пополнила ассортимент смартфонов моделью A6 Max, которая основана на 4-нанометровой однокри…
Официально: Vivo X300 и X300 Pro выпустят в октябре …
Компания Vivo раскрыла дату выхода флагманских смартфонов Vivo X300. Модели X300 и X300 Pro представят 13…
Xiaomi 17 Pro испытали на прочность …
Видеоблогер Зак Нельсон опубликовал видео с тестированием флагманского смартфона Xiaomi 17 Pro, который п…
Xiaomi продала 1 миллион флагманов всего за пять дней…
Новая серия смартфонов Xiaomi 17, представленная в Китае в конце прошлого месяца, всего за неделю после р…
Redmi K90 Pro Max получит ёмкий аккумулятор…
Компания Xiaomi раскрыла новые подробности о смартфоне Redmi K90 Pro Max, который будет представлен уже 2…
Смартфон Vivo Y500 получил батарею на 8200 мАч…
Компания Vivo пополнила ассортимент смартфонов моделью Vivo Y500, которая может похвастаться аккумуляторо…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor