HTC готовит к выпуску бюджетный Wildfire E

HTC стала именем прошлого, так как почти закончила бизнес со смартфонами. Основной доход компании теперь поступает от бизнеса VR, который быстро растет. Но это не значит, что он полностью покончил со смартфонами, так как появились некоторые подробности о предстоящем Wildfire E.

Компания решила возродить классическую марку Wildfire с выходом Wildfire E. Телефон будет бюджетным устройством и работать на восьмиъядерном процессоре Unisoc (Spreadtrum) SC9863, имеющем кластер из 4 ядер Cortex-A55 с тактовой частотой 1,6 ГГц и еще 4 ядра Cortex-A55 с тактовой частотой 1,2 ГГц. Графика будет выполняться с помощью ускорителя PowerVR IMG8322. Что касается памяти, телефон будет иметь 2 ГБ ОЗУ и 32 ГБ ПЗУ.

Смартфон оснастят компактным 5,45-дюймовым ЖК-дисплеем HD + IPS с соотношением сторон 18: 9 и 5 МП камерой для селфи и видеозвонков. На задней панели HTC Wildfire E будет размещен массив с двумя камерами состоящий из 13 МП и 2 МП датчиков. Другие функции телефона включают Bluetooth 4.2, 2,4 ГГц WiFi, порт MicroUSB, разъем для наушников, Android Pie и батарея емкостью 3000 мАч.
В Японии запретили продажу Pixel 7…
Компания Google официально утратила своё право на продажу смартфонов серии Pixel 7 в Японии после решения…
Представлена кнопочная раскладушка TCL FLIP 4 5G…
Компания TCL пополнила ассортимент кнопочных телефонов раскладной моделью FLIP 4 5G, которая оценена на д…
Флагман Nubia Z70S Ultra выпустят в мае …
Компания Nubia объявила, что глобальная версия представленного вчера в Китае флагманского смартфона Z70S …
Смартфон HMD Skyline 2 выпустят летом …
Инсайдер HMD_MEMES сообщает, что компания HMD готовит к выходу второе поколение стильного смартфона Skyli…
Motorola Moto G86 Power получил батарею на 6720 мАч…
Компания Motorola пополнила ассортимент смартфонов моделью Moto G86 Power, которая основана на 4-нанометр…
Китайская версия HONOR 400 получила батарею на 7200 мАч…
Компания HONOR представила китайскую версию смартфона HONOR 400, которая получила изменения в сравнении с…
iPhone 17 Air должен спасти Apple от провала…
Судя по информации инсайдеров, компания Apple готовится к сентябрьскому релизу ультратонкой модели iPhone…
Xiaomi представила Redmi Turbo 4 Pro…
Redmi Turbo 4 был одним из первых смартфонов Xiaomi в этом году, а теперь он получает Pro-версию — Redmi …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor