HTC запускает свой второй, более дешевый блокчейн-смартфон

HTC представила свой второй смартфон с блокчейном - Exodus 1s, который доступен для покупки за 220 евро. В отличие от Exodus 1, который был построен на основе HTC U12 +, новый Exodus 1s - это бюджетное устройство.

Смартфон оснащен процессором Qualcomm Snapdragon 435, который соединен с 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ хранилища. Exodus 1s получил 5,7-дюймовый дисплей разрешением HD+, 13 МП камерами спереди и сзади и батареей емкостью 3000 мАч. Работает устройство на Android 8.1 Oreo, который был выпущен Google два года назад.

Exodus 1s является первым смартфоном, который может использовать полноценный биткойн-узел, а это означает, что транзакции могут быть выполнены и проверены непосредственно на устройстве. Владельцы могут хранить различные типы криптовалют, в том числе токены ERC-20 и ERC-721 на основе биткойнов, Ether, Litecoin, Stellar и Etherum.

HTC Exodus 1s поставляется с бухгалтерской книгой Биткойн, но для ее использования вам понадобится карта microSD с объемом памяти не менее 400 ГБ, который не поставляется с телефоном.
Infinix представила стильный Note 60 Ultra Design by Pininfa…
Компания Infinix представила модели Note 60 и Note 60 Pro в середине февраля, однако самое интересное уст…
TECNO POVA Curve 2 5G протестировали в бенчмарке …
В базе данных популярного бенчмарка Geekbench обнаружились результаты тестирования смартфона Tecno POVA C…
iPhone 18 Pro получит чип C2 для подключения к спутникам…
Сообщается, что в линейке iPhone 18, которая выйдет позже в этом году, Apple значительно улучшит спутнико…
Honor представила смартфон Magic8 RSR Porsche Design…
Сегодня компания Honor официально представила в Китае смартфон Magic8 RSR Porsche Design. Смартфон оснащё…
Официально: Samsung Galaxy F70e 5G готов к выходу…
Компания Samsung объявила, что уже 9 февраля в Индии будет представлен смартфон Galaxy F70e 5G. Производи…
Официально: OPPO Find N6 получит 200-Мп камеру Hasselblad…
Компания OPPO официально подтвердила наличие в складном смартфоне Find N6 основной камеры Hasselblad с 20…
iPhone 17e должны выпустить уже в начале весны…
Ожидается, что смартфон iPhone 17e станет первым аппаратным релизом Apple в 2026 году. Тем, кто интересуе…
Huawei представила смартфон Pura X Max…
Компания Huawei первой показала складной смартфон с широким, почти «квадратным» форм-фактором, который ра…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor