HTC запускает свой второй, более дешевый блокчейн-смартфон

HTC представила свой второй смартфон с блокчейном - Exodus 1s, который доступен для покупки за 220 евро. В отличие от Exodus 1, который был построен на основе HTC U12 +, новый Exodus 1s - это бюджетное устройство.

Смартфон оснащен процессором Qualcomm Snapdragon 435, который соединен с 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ хранилища. Exodus 1s получил 5,7-дюймовый дисплей разрешением HD+, 13 МП камерами спереди и сзади и батареей емкостью 3000 мАч. Работает устройство на Android 8.1 Oreo, который был выпущен Google два года назад.

Exodus 1s является первым смартфоном, который может использовать полноценный биткойн-узел, а это означает, что транзакции могут быть выполнены и проверены непосредственно на устройстве. Владельцы могут хранить различные типы криптовалют, в том числе токены ERC-20 и ERC-721 на основе биткойнов, Ether, Litecoin, Stellar и Etherum.

HTC Exodus 1s поставляется с бухгалтерской книгой Биткойн, но для ее использования вам понадобится карта microSD с объемом памяти не менее 400 ГБ, который не поставляется с телефоном.
Apple готовит к релизу iPhone Air с двумя камерами…
iPhone Air стал настоящим инженерным достижением — Apple удалось вопреки всем ожиданиям создать флагман, …
65-дюймовый телевизор Elista Xplore Google TV оценен в $820…
Индийская компания Elista пополнила ассортимент телевизоров серией Xplore Google TV, в которую вошли моде…
iPhone Air очень плохо продаётся в Китае…
Первые отзывы намекали, что iPhone Air отлично стартовал в Китае — в значительной степени благодаря факто…
Официально: iQOO Z11 Turbo получит металлическую рамку …
Компания iQOO раскрыла основные параметры смартфона iQOO Z11 Turbo, официальный релиз которого запланиров…
Samsung Galaxy Z Fold8 получит улучшенную камеру …
Профильное издание Galaxy Club поделилось подробностями о складном смартфоне Samsung Galaxy Z Fold8, кото…
Представлен бюджетный смартфон TECNO Spark Go 3…
Компания TECNO пополнила ассортимент бюджетных смартфонов моделью Spark Go 3, которая оценена на дебютном…
Рассекречен дизайн Samsung Galaxy S26…
В коде бета-версии оболочки One UI 8.5 обнаружились схематичные изображения смартфонов Samsung Galaxy S26…
DxOMark оценили камеру в Xiaomi 15T Pro…
Лаборатория DxOMark опубликовала результаты тестирования основной камеры смартфона Xiaomi 15T Pro, которы…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor