HTC запускает свой второй, более дешевый блокчейн-смартфон

HTC представила свой второй смартфон с блокчейном - Exodus 1s, который доступен для покупки за 220 евро. В отличие от Exodus 1, который был построен на основе HTC U12 +, новый Exodus 1s - это бюджетное устройство.

Смартфон оснащен процессором Qualcomm Snapdragon 435, который соединен с 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ хранилища. Exodus 1s получил 5,7-дюймовый дисплей разрешением HD+, 13 МП камерами спереди и сзади и батареей емкостью 3000 мАч. Работает устройство на Android 8.1 Oreo, который был выпущен Google два года назад.

Exodus 1s является первым смартфоном, который может использовать полноценный биткойн-узел, а это означает, что транзакции могут быть выполнены и проверены непосредственно на устройстве. Владельцы могут хранить различные типы криптовалют, в том числе токены ERC-20 и ERC-721 на основе биткойнов, Ether, Litecoin, Stellar и Etherum.

HTC Exodus 1s поставляется с бухгалтерской книгой Биткойн, но для ее использования вам понадобится карта microSD с объемом памяти не менее 400 ГБ, который не поставляется с телефоном.
Официально: Xiaomi 17T и Xiaomi 17T Pro готовы к выходу…
Компания Xiaomi объявила, что релиз новых смартфонов серии Xiaomi T состоится в Малайзии в ближайшее врем…
В Китае представили флагманский RedMagic 11S Pro…
Смартфоны RedMagic 11S Pro и 11S Pro+ официально представили в Китае, но стоит сразу отметить, что новинк…
Samsung откажется от телеобъектива в новом флагмане…
Компания Samsung на данный момент оснащает Galaxy S26 Ultra двумя телеобъективами, и менее продвинутый из…
Официально: REDMI K90 Ultra готов к выходу…
Компания Xiaomi объявила, что смартфон REDMI K90 Ultra будет представлен до конца этого месяца. Утверждае…
Релиз Xiaomi 18 Pro состоится уже в сентябре…
Новые утечки указывают на то, что Xiaomi может представить серию Xiaomi 18 Pro уже в сентябре, сделав её …
Samsung запросила образцы дисплеев для Galaxy S27…
Компания Samsung, судя по новым данным инсайдеров, пытается максимально сократить издержки на фоне истори…
Redmi Note 17 получит батарею на 9000 мАч…
Согласно свежей утечке, уже в июле компания Redmi может выпустить свой новый смартфон под названием Redmi…
Samsung Galaxy M47 протестировали в бенчмарке …
В базе данных популярного бенчмарка Geekbench обнаружились результаты тестирования смартфона Samsung Gala…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor