HTC запускает свой второй, более дешевый блокчейн-смартфон

HTC представила свой второй смартфон с блокчейном - Exodus 1s, который доступен для покупки за 220 евро. В отличие от Exodus 1, который был построен на основе HTC U12 +, новый Exodus 1s - это бюджетное устройство.

Смартфон оснащен процессором Qualcomm Snapdragon 435, который соединен с 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ хранилища. Exodus 1s получил 5,7-дюймовый дисплей разрешением HD+, 13 МП камерами спереди и сзади и батареей емкостью 3000 мАч. Работает устройство на Android 8.1 Oreo, который был выпущен Google два года назад.

Exodus 1s является первым смартфоном, который может использовать полноценный биткойн-узел, а это означает, что транзакции могут быть выполнены и проверены непосредственно на устройстве. Владельцы могут хранить различные типы криптовалют, в том числе токены ERC-20 и ERC-721 на основе биткойнов, Ether, Litecoin, Stellar и Etherum.

HTC Exodus 1s поставляется с бухгалтерской книгой Биткойн, но для ее использования вам понадобится карта microSD с объемом памяти не менее 400 ГБ, который не поставляется с телефоном.
Qualcomm повышает цену на свои процессоры…
Подорожание оперативной памяти станет не единственной причиной роста цен на смартфоны — уже с 1 сентября …
Представлен флагманский смартфон OPPO Find X10 …
Компания OPPO пополнила ассортимент флагманских смартфонов моделью Find X10, которая базируется на 3-нано…
OnePlus выпустила недорогой смартфон N6 Lite…
Сегодня компания OnePlus официально расширила свою линейку смартфонов N6, представив новый доступный смар…
Раскрыты характеристики дисплея iQOO 16…
После того, как на прошлой неделе iQOO показала дизайн iQOO 16, компания теперь подробно рассказала о его…
Официально: POCO M8 Power 5G готов к выходу…
Компания Xiaomi объявила, что в скором времени в Индии будет представлен смартфон POCO M8 Power 5G. Произ…
HONOR раскрыла характеристики Magic9 Pro Max…
На прошлой неделе компания HONOR показала дизайн смартфона Magic9 Pro Max. А теперь компания подтвердила,…
Samsung Galaxy A36 обновили до Android 17 …
Компания Samsung выпустила стабильную версию фирменной прошивки One UI 9 на базе операционной системы And…
Смартфон Vivo Y600i получил АКБ на 8000 мАч…
Компания Vivo пополнила ассортимент смартфонов моделью Y600i, которая базируется на 4-нанометровой однокр…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor