Hercules DJControlWave специализированный микшерный пульт

Компания Hercules представила на выставке CES в Лас-Вегасе первый специализированный микшерный пульт для iPad. Его название — DJControlWave — перекликается со стильным волнообразным дизайном. Эта уникальная инновационная концепция отмечена знаковой наградой CES Innovations Design and Engineering Award — 2014.
Для соединения пульта и iPad не надо никаких кабелей — подключение по Bluetooth выполняется моментально и обеспечивает полностью беспроводное управление. Диджей может даже перенести iPad на танцпол, не прекращая микширования — Hercules DJControlWave поддерживает удаление на 10 метров.

Встроенный аккумулятор пульта — еще одно огромное преимущество новинки, обеспечивающее свободу передвижения: теперь диджею не придется думать о постоянном подключении микшерного пульта к источнику питания. Емкость аккумулятора позволяет микшировать в режиме нон-стоп до 8 часов. Предусмотрена и возможность вывода микса на динамики, которые можно подключить к iPad с помощью кабеля или по беспроводному подключению Bluetooth®. В последнем случае для микширования вообще не нужны кабели.
Hi-Res акустика Creative XF1…
Creative XF1 — новая Hi-Res настольной акустической системы, предназначенной для дома и личных рабочих пр…
Edifier выпустила колонки R1000TC II…
Компания Edifier официально представила новую акустическую систему R1000TC II — это активные полочные кол…
Google представила умную колонку Home Speaker…
Компания Google выпустила в продажу умную колонку Home Speaker, которая первой из устройств производителя…
Обзор FEYNYN PB Speaker Go. Недорогая портативная колонка в …
Портативная колонка FEYNYN PB Speaker Go выполнена в форме футбольного мяча. Это не дорогая акустическая …
Представлены звуковая панель Sonos Beam Ultra и наушники Ace…
Компания Sonos анонсировала сразу два новых аудиоустройства, а также выпустила операционную систему Sonos…
Обзор SVEN G600. Настольная 2.0 акустика с Bluetooth и подсв…
Формат акустики 2.0 наиболее удобен и распространён если речь идет о настольном ПК или ноутбуке. Компактн…
Bluetooth-колонка ASUS Adol SP103 появилась в продаже …
Компания ASUS пополнила ассортимент настольных Bluetooth-колонок моделью Adol SP103, которая получила бат…
Представлена беспроводная гарнитура Edifier HECATE G5 MAX…
Компания Edifier пополнила ассортимент беспроводных гарнитур моделью HECATE G5 MAX, которая базируется на…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor