Honor 30 Lite оснащен экраном 90 Гц и Dimensity 800 SoC

Honor готовится представить смартфон Honor 30 Youth Edition в Китае 4 июля, который выйдет на мировые рынки как Honor 30 Lite.

Новинка работает на MediaTek MT6873, известный как Dimensity 800 SoC с поддержкой 5G. Honor 30 Lite оснащен 6,5-дюймовым 90-Гц дисплеем с разрешением 2400x1080 пикселей и 16 МП селфи-камерой. Смартфон будет работать под управлением Android 10 с EMUI 10.1, но скорее всего, он не будет поставляться с сервисами Google.

Honor 30 Lite имеет основную 48 МП камеру, объединенную с модулями 8 МП и 2 МП. За питание отвечает аккумулятор емкостью 4000 мАч с поддержкой 22 Вт быстрой зарядки.
В Китае активно скупают iPhone 17…
Существует устойчивое мнение, что покупатели в Китае предпочитают Android-устройства местных производител…
Официально: OnePlus Ace 6 Ultra получит АКБ на 8600 мАч…
Компания OnePlus раскрыла новые подробности о смартфоне Ace 6 Ultra, который будет представлен 28 апреля.…
Представлен смартфон Samsung Galaxy Jump 5…
Компания Samsung пополнила ассортимент среднебюджетных смартфонов моделью Galaxy Jump 5, которая базирует…
Смартфон Lenovo Legion Y70 получит АКБ на 8000 мАч…
Компания Lenovo раскрыла новые подробности об игровом смартфоне Legion Y70, который будет представлен уже…
Продажи Huawei Pura X Max бьют рекорды в Китае…
Продажи первого «широкоформатного» складного смартфона Huawei с горизонтальным механизмом складывания ока…
Samsung Galaxy A27 5G оценили в 350 евро …
Компания Samsung пополнила ассортимент среднебюджетных смартфонов моделью Galaxy A27 5G, которая базирует…
Глобальную версию Vivo X300 Ultra оценили в 1605 долларов …
Компания Vivo выпустила флагманский камерофон X300 Ultra за пределы китайского рынка. Международный дебют…
Samsung ищет способы сэкономить на производстве флагманов…
Судя по информации инсайдеров, компания Samsung пытается снизить влияние кризиса DRAM-памяти на производс…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor