Honor 30 Lite оснащен экраном 90 Гц и Dimensity 800 SoC

Honor готовится представить смартфон Honor 30 Youth Edition в Китае 4 июля, который выйдет на мировые рынки как Honor 30 Lite.

Новинка работает на MediaTek MT6873, известный как Dimensity 800 SoC с поддержкой 5G. Honor 30 Lite оснащен 6,5-дюймовым 90-Гц дисплеем с разрешением 2400x1080 пикселей и 16 МП селфи-камерой. Смартфон будет работать под управлением Android 10 с EMUI 10.1, но скорее всего, он не будет поставляться с сервисами Google.

Honor 30 Lite имеет основную 48 МП камеру, объединенную с модулями 8 МП и 2 МП. За питание отвечает аккумулятор емкостью 4000 мАч с поддержкой 22 Вт быстрой зарядки.
iPhone 17e показали на рендерах …
Авторитетный инсайдер Джон Проссер опубликовал качественные изображения смартфона iPhone 17e, который буд…
Apple заказала больше камер для iPhone 18 Pro…
По данным издания Economic Daily, поставщик оптики Largan Precision отказался выполнять запрос Apple на у…
HUAWEI Mate 80 Pro оценили в 100000 рублей…
Компания HUAWEI дала старт приему российских предзаказов на флагманский смартфон Mate 80 Pro, который про…
Samsung работает над кремний-углеродной батареей…
Компания Samsung долгое время отказывалась присоединяться к массовому переходу на кремний-углеродные акку…
Официально: OPPO K15 Pro+ готов к выходу …
Компания OPPO объявила, что официальная презентация смартфонов K15 Pro и K15 Pro+ состоится 1 апреля. Про…
Официально: Realme C83 5G получит батарею на 7000 мАч…
Компания Realme объявила, что смартфон Realme C83 5G будет представлен в Индии уже 7 марта. Также произво…
Samsung Galaxy Z Flip7 подорожает на 130 долларов …
Корейское издание Newsway сообщает о планах компании Samsung повысить цены на некоторые свои смартфоны на…
Смартфон OnePlus Nord CE 6 готов к выходу …
В базе данных индийского регулятора BIS обнаружилось упоминание смартфона OnePlus Nord CE 6, который еще …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor