Honor 30 Lite оснащен экраном 90 Гц и Dimensity 800 SoC

Honor готовится представить смартфон Honor 30 Youth Edition в Китае 4 июля, который выйдет на мировые рынки как Honor 30 Lite.

Новинка работает на MediaTek MT6873, известный как Dimensity 800 SoC с поддержкой 5G. Honor 30 Lite оснащен 6,5-дюймовым 90-Гц дисплеем с разрешением 2400x1080 пикселей и 16 МП селфи-камерой. Смартфон будет работать под управлением Android 10 с EMUI 10.1, но скорее всего, он не будет поставляться с сервисами Google.

Honor 30 Lite имеет основную 48 МП камеру, объединенную с модулями 8 МП и 2 МП. За питание отвечает аккумулятор емкостью 4000 мАч с поддержкой 22 Вт быстрой зарядки.
Представлена международная версия Redmi Note 15 Pro+…
Redmi Note 15 Pro+, представленный несколько месяцев назад в Китае, сегодня официально вышел на междунаро…
Apple выпустит в конце года лишь три модели iPhone…
Издание Nikkei Asia выпустило новый отчёт, в котором подтвердились слухи о планах Apple на текущий год. К…
Google представила Pixel 10a…
Многочисленные утечки последних недель практически раскрыли все подробности о Pixel 10a ещё до анонса. А …
Samsung Galaxy S26 показали на живых фото …
В сети появились живые фото флагманского смартфона Samsung Galaxy S26 Plus, который будет представлен уже…
Смартфон POCO X8 Pro засветился в сети …
В базе данных одного из южнокорейских регуляторов обнаружились сведения о смартфоне POCO X8 Pro, который …
Представлен смартфон Samsung Galaxy Z Flip7 Olympic Edition…
Компания Samsung анонсировала специальное издание складного смартфона Galaxy Z Flip7, которое предназначе…
Флагманский OPPO Find X9s получит топовый процессор …
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station поделился подробностями о компактном флагмане OPPO Find X9s, к…
Представлен смартфон Vivo S50 Pro Mini с АКБ на 6500 мАч…
Компания Vivo пополнила ассортимент компактных смартфонов моделью S50 Pro Mini, которая основана на 3-нан…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor