Honor 30 Lite оснащен экраном 90 Гц и Dimensity 800 SoC

Honor готовится представить смартфон Honor 30 Youth Edition в Китае 4 июля, который выйдет на мировые рынки как Honor 30 Lite.

Новинка работает на MediaTek MT6873, известный как Dimensity 800 SoC с поддержкой 5G. Honor 30 Lite оснащен 6,5-дюймовым 90-Гц дисплеем с разрешением 2400x1080 пикселей и 16 МП селфи-камерой. Смартфон будет работать под управлением Android 10 с EMUI 10.1, но скорее всего, он не будет поставляться с сервисами Google.

Honor 30 Lite имеет основную 48 МП камеру, объединенную с модулями 8 МП и 2 МП. За питание отвечает аккумулятор емкостью 4000 мАч с поддержкой 22 Вт быстрой зарядки.
HONOR X80 получит батарею на 10000 мАч…
В базе сертификатора CQC обнаружились первые сведения о смартфоне Honor X80, который еще не был представл…
Realme 16 Pro 5G оценили в 320 долларов …
Компания Realme пополнила ассортимент смартфонов моделью Realme 16 Pro 5G, которая основана на 4-нанометр…
Samsung решила не встраивать в Exynos 2600 модем…
Samsung приняла довольно странное решение, отказавшись от интеграции выделенного модема в свой флагмански…
Samsung Galaxy S26 выйдет на двух процессорах…
Некоторое время назад западные СМИ опубликовали информацию о заявлениях руководства Qualcomm, выразивших …
Смартфон HONOR WIN показали на фото …
В сети появилась первая фотография смартфона HONOR WIN, который еще не был представлен официально. Отмети…
Оранжевый Redmi Turbo 5 Max показали на рендерах…
Компания Xiaomi опубликовала изображения оранжевой версии смартфона Redmi Turbo 5 Max, который будет пред…
Смартфон Poco F8 Ultra готов к выходу …
Компания Xiaomi объявила, что уже 27 ноября будут представлены два новых смартфона под брендом Poco. Пред…
Apple хочет выпускать чипы для iPhone в Индии…
Сборка и упаковка процессоров для iPhone в ближайшем будущем могут быть налажены в Индии — информация об …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor