Honor 30 Lite оснащен экраном 90 Гц и Dimensity 800 SoC

Honor готовится представить смартфон Honor 30 Youth Edition в Китае 4 июля, который выйдет на мировые рынки как Honor 30 Lite.

Новинка работает на MediaTek MT6873, известный как Dimensity 800 SoC с поддержкой 5G. Honor 30 Lite оснащен 6,5-дюймовым 90-Гц дисплеем с разрешением 2400x1080 пикселей и 16 МП селфи-камерой. Смартфон будет работать под управлением Android 10 с EMUI 10.1, но скорее всего, он не будет поставляться с сервисами Google.

Honor 30 Lite имеет основную 48 МП камеру, объединенную с модулями 8 МП и 2 МП. За питание отвечает аккумулятор емкостью 4000 мАч с поддержкой 22 Вт быстрой зарядки.
Флагман OPPO Find X10 получит безрамочный экран…
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station раскрыл подробности о флагманском смартфоне OPPO Find X10Ю, ко…
Складной смартфон Huawei Mate XT 2 будет доступен в трех цве…
Huawei недавно показала в коротком ролике, как будет выглядеть её новый складной аппарат Mate XT 2. Сразу…
MediaTek готовит к релизу сразу три процессора Dimensity 960…
Компания Qualcomm официально подтвердила, что следующий саммит Snapdragon Summit пройдет в сентябре этого…
Samsung повышает цены на полупроводниковую продукцию…
На фоне растущего мирового спроса на решения для искусственного интеллекта Samsung вместе с TSMC повышает…
Suno начнёт маркировать весь ИИ-контент…
Компания Suno объявила о планах внедрить новую технологию цифровых водяных знаков и изменить политику заг…
Новый iPhone будет толще и тяжелее из-за батареи…
Судя по информации инсайдеров, компания Apple готовит одно из самых значительных обновлений аккумулятора …
Смартфон OnePlus N6 протестировали в бенчмарке …
В базе данных популярного бенчмарка Geekbench появились результаты тестирования смартфона OnePlus N6, кот…
Смартфон HMD XploraOne Neo получит 3,5-дюймовый экран …
Авторитетный информатор smashx_60 поделился подробностями о смартфоне HMD XploraOne Neo, который, судя по…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor