Honor View 20 демонстрирует качество съемки

Как нам всем известно, компания Huawei готовит выпустить смартфон Honor View 20 с вырезом на экране для камеры в следующем году в январе.

View 20 будет оснащен 48-мегапиксельной задней камерой, и Honor даже сообщила, что будет работать на CMOS Sony IMX586. Подсчет большого количества пикселей будет наиболее эффективным в хорошо освещенных ситуациях, но в темноте камера будет использовать методы объединения пикселей, чтобы объединить четыре пикселя по 0,8 мкм в один для имитации более крупных ячеек по 1,6 мкм, чтобы получить лучшую картинку. Вот один из примеров съемки Honor View 20 в плохо освещенном месте.

Одним из преимуществ, которые Honor, является чипсет Kirin 980 с двумя NPU (процессор обработки изображений). Помимо обычного повышения производительности и невероятного захвата при слабом освещении, которые мы видели на Mate 20 Pro , этот чип добавляет режим «48MP AI HDR», чтобы помочь «создать изображение с разрешением 48-мегапикселей высокой четкости с поддержкой AI».
OPPO Find X9 Ultra показали на рендерах…
Профильное издание Smartprix и авторитетный инсайдер Йогеш Брар опубликовали пресс-рендеры топового смарт…
Представлен складной смартфон Nubia Fold…
Компания Nubia пополнила ассортимент складных смартфонов моделью Nubia Fold, которая основана на прошлого…
Apple прокачала процессоры A19 и сделала их меньше…
Компания Apple постаралась сделать A19 и A19 Pro куда масштабнее обычных обновлений по сравнению с A18 и …
OnePlus 15R получит новую кнопку Plus Key…
Профильное издание Gizmochina опубликовало подробности о смартфоне OnePlus 15R, который будет представлен…
Samsung готовится к релизу процессора Exynos 2800…
Благодаря недавнему найму бывшего вице-президента AMD Джона Рейфилда корейская корпорация оказалась в гор…
Motorola Signature вошёл в топ рейтинга камерофонов DxOMark…
Лаборатория DxOMark опубликовала результаты тестирования основной камеры смартфона Motorola Signature. Но…
Представлен смартфон HONOR Power 2 с АКБ на 10080 мАч…
Компания HONOR объявила о выпуске смартфона Power 2, главной особенностью которого стал аккумулятор ёмкос…
Samsung будет разрабатывать собственные мобильные чипы…
Apple и Qualcomm уверенно продвигаются вперёд со своими кастомными процессорами, а Samsung и MediaTek про…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor