Honor анонсировала смартфоны Honor Play 6T и Play 6T Pro

Сегодня Honor провела виртуальную презентацию, анонсировав два новых телефона, входящих в серию Play — Play 6T и более мощный Play 6T Pro. Оба смартфона имеют чипсеты Dimensity с поддержкой 5G.

Honor Play 6T оснащен 6,7-дюймовым ЖК-дисплеем с каплевидным вырезом для 5-мегапиксельной камеры. Он оснащен чипсетом Dimensity 700 и будет продаваться с 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ памяти. Задняя панель имеет новый дизайн, которого мы еще не видели на телефонах Honor. Смартфон оснащен 13-мегапиксельным основным датчиком и две 2-мегапиксельные камеры.

Телефон поставляется с Magic UI 5.0 на базе Android 11. Внутри Play 6T находится батарея емкостью 5000 мАч, которая не имеет модного стандарта быстрой зарядки.

Телефон будет продаваться в черном, синем и серебристом цветах по цене 190 долларов.

Honor Play 6T Pro оснащен 6,7-дюймовым ЖК-дисплеем,на передней панели расположилась 8-мегапиксельная камера и разрешение 1080p. Он оснащен чипом Dimensity 810 и 8 ГБ оперативной памяти.

Honor Play 6T Pro также поставляется с Magic UI 5.0 на базе Android 11. Аккумулятор имеет зарядку 4000 мАч и поддерживает быструю зарядку 40 Вт. Honor продает телефон в серебристом, черном и розовом цветах со 128 ГБ памяти за 220 долларов.
Samsung планирует совершить революцию с Exynos 2600…
Exynos 2600 станет первым процессором Samsung, выполненным по 2-нанометровому техпроцессу GAA. По стандар…
Vivo T4 Pro оценили в 320 долларов …
Компания Vivo пополнила ассортимент смартфонов моделью Vivo T4 Pro, которая основана на 4-нанометровом пр…
Google Pixel 10 получит беспроводную зарядку Qi2…
До презентации Google Pixel 10 остаётся всего неделя, но поток утечек не утихает. Теперь нидерландское из…
Nothing Phone (3) появился в продаже …
Компания Nothing выпустила в продажу смартфон Phone (3), который стоит в Европе 800 и 900 евро за версии …
Realme 15 Pro получил камеру на 50 Мп и мощный чип…
Сегодня смартфон Realme 15 Pro был официально представлен — он получил ряд заметных улучшений по сравнени…
Tecno раскрыла характеристики ультратонких смартфонов…
В начале месяца, накануне выставки IFA в Берлине, компания Tecno представила смартфоны Spark Slim и Pova …
Официально: Vivo Y500 с батареей 8200 мАч готов к выходу…
Компания Vivo объявила, что презентация смартфона Y500 пройдет в Китае 1 сентября. Производитель подтверд…
Samsung хочет интегрировать в Galaxy S26 новый ИИ…
Samsung активно развивает направление искусственного интеллекта с момента запуска линейки Galaxy S24 в пр…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor