Honor расширяет количество своих розничных магазинов после обретения независимости от Huawei

В настоящее время Honor работает над укреплением своей автономной компоновки и автономных каналов распространения после обретения независимости от компании Huawei.

Компания расширяет количество своих розничных магазинов и уже увеличила их количество. Honor уже открыла несколько новых магазинов в Китае.

Для тех, кто не знает, Huawei продала Honor компании Zhixin New Information Technology Co. Ltd. в ноябре. Теперь кажется, что бывшая дочерняя компания Huawei может стать ее конкурентом на китайском рынке смартфонов с ее недавним агрессивным стремлением к офлайн-продажам.
Motorola Signature 27 будет работать на GrapheneOS…
В марте этого года разработчики GrapheneOS объявили о партнёрстве с Motorola. Эта версия Android делает о…
Google представила Pixel Tag для поиска вещей…
Оказалось, недавно слитый в сеть Pixel Tag действительно существует — компания Google официально представ…
Комплект поставки Vivo X500 Pro Max показали на фото …
Профильное издание GSMArena опубликовало фотографии комплекта поставки камерофона Vivo X500 Pro Max, кото…
Объявлена дата выхода смартфона OnePlus N6x …
Компания OnePlus объявила, что официальная презентация смартфона N6x состоится 31 июля. Производитель под…
Обзор и тесты TECNO POVA 7 Ultra. Лучший выбор смартфона лет…
В рамках серии POVA 7 было представлено сразу три варианта исполнения смартфона, все они относятся к сред…
Представлен смартфон TCL P80 Ultra с "бумажным" OLED-экраном…
Компания TCL пополнила ассортимент смартфонов серией P80, которая состоит из моделей P80 Ultra, TCL P80 P…
Смартфон iQOO Z11 показали в двух расцветках …
Компания iQOO опубликовала изображения смартфона iQOO Z11, который будет представлен в Индии уже 20 авгус…
Представлен смартфон Motorola Edge 70 Plus с 200-Мп камерой…
Компания Motorola пополнила ассортимент смартфонов моделью Edge 70 Plus, которая базируется на 4-нанометр…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor