Honor расширяет количество своих розничных магазинов после обретения независимости от Huawei

В настоящее время Honor работает над укреплением своей автономной компоновки и автономных каналов распространения после обретения независимости от компании Huawei.

Компания расширяет количество своих розничных магазинов и уже увеличила их количество. Honor уже открыла несколько новых магазинов в Китае.

Для тех, кто не знает, Huawei продала Honor компании Zhixin New Information Technology Co. Ltd. в ноябре. Теперь кажется, что бывшая дочерняя компания Huawei может стать ее конкурентом на китайском рынке смартфонов с ее недавним агрессивным стремлением к офлайн-продажам.
iPhone 18 Pro всё же не получит важный апгрейд дисплея…
Слухи о том, что новые iPhone 18 Pro и iPhone 18 Pro Max получат уменьшенную версию выреза Dynamic Island…
Официально: OnePlus Nord 6 выйдет в апреле …
Компания OnePlus объявила, что смартфон Nord 6 будет представлен 7 апреля в Индии. Производитель подтверд…
Складной iPhone будет похож на iPad прошлых поколений…
Новые слухи о складном iPhone от Apple говорят, что устройство получит интерфейс в стиле iPad, позволяющи…
iPhone 18 Pro выйдет без физического слота под SIM-карту…
Похоже, в экосистеме устройств Apple формируется устойчивая тенденция — будущие iPhone 18 Pro и iPhone 18…
HONOR 600 Pro засветился на живых фото …
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station опубликовал качественные изображения смартфона HONOR 600 Pro, …
В Москве пройдет сеанс одновременной игры в шахматы на склад…
16 февраля в Москве состоится сеанс одновременной игры в шахматы, организованный шахматным комьюнити Rep …
Google Pixel 11 показали на первых рендерах …
Авторитетный информатор OnLeaks и профильный ресурс Android Headlines опубликовали первые изображения сма…
Память для смартфонов продолжает сильно дорожать…
В свежем отчёте компания TrendForce сообщила, что стоимость памяти продолжает стремительно расти и уже се…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor