Honor расширяет количество своих розничных магазинов после обретения независимости от Huawei

В настоящее время Honor работает над укреплением своей автономной компоновки и автономных каналов распространения после обретения независимости от компании Huawei.

Компания расширяет количество своих розничных магазинов и уже увеличила их количество. Honor уже открыла несколько новых магазинов в Китае.

Для тех, кто не знает, Huawei продала Honor компании Zhixin New Information Technology Co. Ltd. в ноябре. Теперь кажется, что бывшая дочерняя компания Huawei может стать ее конкурентом на китайском рынке смартфонов с ее недавним агрессивным стремлением к офлайн-продажам.
Наушники HONOR Earbuds 4 появились в продаже …
Компания HONOR выпустила в продажу на домашнем китайском рынке беспроводные наушники Earbuds 4, которые о…
DxOMark оценили камеру iPhone Air…
Лаборатория DxOMark опубликовала результаты тестирования основной камеры ультратонкого смартфона iPhone A…
Samsung Galaxy Z Fold8 получит улучшенную камеру …
Профильное издание Galaxy Club поделилось подробностями о складном смартфоне Samsung Galaxy Z Fold8, кото…
Moto G76 5G протестировали в бенчмарке …
В базе данных популярного бенчмарка Geekbench обнаружились результаты тестирования смартфона Moto G76 5G,…
Realme GT5 Pro скоро обновят до Android 16…
Компания Realme опубликовала список смартфонов, которые получат обновление прошивки Realme UI 7 на базе о…
Xiaomi объяснила рост цены на Redmi K90…
Президент Xiaomi Лу Вэйбин попытался оправдать рост цен на новую линейку смартфонов Redmi K90, сославшись…
Snapdragon 8 Elite Gen 5 стоит примерно 280 долларов…
Переход Qualcomm на техпроцесс TSMC N3P при производстве своих флагманских чипов, включая Snapdragon 8 El…
Объявлена дата выхода HUAWEI Mate 80…
Компания HUAWEI объявила, что официальная презентация флагманских смартфонов серии HUAWEI Mate 80 состоит…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor