\

Honor расширяет количество своих розничных магазинов после обретения независимости от Huawei

В настоящее время Honor работает над укреплением своей автономной компоновки и автономных каналов распространения после обретения независимости от компании Huawei.

Компания расширяет количество своих розничных магазинов и уже увеличила их количество. Honor уже открыла несколько новых магазинов в Китае.

Для тех, кто не знает, Huawei продала Honor компании Zhixin New Information Technology Co. Ltd. в ноябре. Теперь кажется, что бывшая дочерняя компания Huawei может стать ее конкурентом на китайском рынке смартфонов с ее недавним агрессивным стремлением к офлайн-продажам.
Samsung представила недорогой смартфон Galaxy A08…
Несколько дней назад смартфон Samsung Galaxy A08 появился в каталоге интернет-магазина в ОАЭ, а теперь ко…
Nothing прекратила поддержку Phone (1)…
Nothing Phone (1), первый смартфон компании, получил своё последнее обновление перед официальным завершен…
Смартфон POCO F9 Pro оценили в 650 долларов …
Компания Xiaomi выпустила на международный рынок смартфон POCO F9 Pro, который базируется на новом 3-нано…
Qualcomm представила процессоры Snapdragon 8 Elite Gen 6…
Компания Qualcomm представила Snapdragon 8 Elite Gen 6, а в этом году к нему присоединился более производ…
iPhone 18 Pro и 18 Pro Max очень востребованы в Китае …
RDObservation сообщает, что смартфоны iPhone 18 Pro и iPhone 18 Pro Max разошлись в Китае тиражом в 1,3 м…
Флагман OPPO Find X10 Pro Max получит три 200-Мп камеры …
Известный информатор Дебаян Рой поделился подробностями о флагманском камерофоне OPPO Find X10 Pro Max, р…
OnePlus 16 тизерят на официальных рендерах…
Компания OnePlus начала официально тизерить свой новый флагман, презентация которого, как ожидается, сост…
Google Pixel 11a показали на рендерах …
Профильное издание Android Headlines и авторитетный инсайдер OnLeaks опубликовали первые изображения смар…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor