Honor расширяет количество своих розничных магазинов после обретения независимости от Huawei

В настоящее время Honor работает над укреплением своей автономной компоновки и автономных каналов распространения после обретения независимости от компании Huawei.

Компания расширяет количество своих розничных магазинов и уже увеличила их количество. Honor уже открыла несколько новых магазинов в Китае.

Для тех, кто не знает, Huawei продала Honor компании Zhixin New Information Technology Co. Ltd. в ноябре. Теперь кажется, что бывшая дочерняя компания Huawei может стать ее конкурентом на китайском рынке смартфонов с ее недавним агрессивным стремлением к офлайн-продажам.
Samsung Galaxy S26 Enterprise Edition засветился в сети …
Как известно, поколение Samsung Galaxy S26 стало первым в истории серии, в котором каждая модель получила…
Представлен Realme C100 4G с АКБ на 8000 мАч…
Компания Realme пополнила ассортимент смартфонов моделью Realme C100 4G, которая оценена на дебютном вьет…
iQOO 15 Ultra показали на пресс-рендерах …
Компания iQOO опубликовала качественные изображения смартфона iQOO 15 Ultra, который будет представлен в …
HONOR X80i появился в продаже …
Компания HONOR выпустила в китайскую продажу смартфон HONOR X80i, который был представлен в начале месяца…
Глобальная версия Huawei Mate 80 Pro готова к выхода …
Компания Huawei объявила, что международная презентация флагманских смартфонов серии Mate 80 Pro состоитс…
Tecno Camon 50 получит 8 ГБ оперативной памяти …
В сети появились первые изображения и подробности о смартфонах Tecno Camon 50 и Camon 50 Pro, которые бу…
Samsung Galaxy S26 Ultra оценили в 1300 долларов …
Компания Samsung пополнила ассортимент флагманских смартфонов топовой моделью Galaxy S26 Ultra, которая о…
Realme P4 Lite сразу стал бестселлером …
Компания Realme отчиталась об успехах смартфона P4 Lite 5G, который недавно появился в продаже на дебютно…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor