Honor стал третьим по величине брендом смартфонов в Китае

Honor опередила Xiaomi по объему продаж смартфонов в Китае в августе и, таким образом, входит в тройку крупнейших брендов смартфонов в стране после Oppo и vivo. В новом отчете говорится об увеличении ежемесячных продаж смартфонов Honor на 18% в августе, что также сделало компанию одним из самых быстрорастущих производителей в регионе.

Honor смогла восстановить связи с поставщиками компонентов и использовать свой большой опыт исследований и разработок для восстановления своих позиций в Китае. Серия Honor 50 - это большая часть возрождения бренда в сегменте среднего уровня, в то время как линейка Magic3 была хорошо принята во флагманском сегменте.

В дальнейшем Honor усилит конкуренцию на китайском рынке во второй половине 2021 года. Ожидается, что доля мирового рынка Honor не будет соответствовать успеху в Китае, пока Honor не удастся восстановить свою дистрибьюторскую сеть.
Infinix Hot 70 Pro 5G получит крупный экран …
Профильное издание PassionateGeekz раскрыло подробности о смартфоне Infinix Hot 70 Pro 5G, который, как у…
HUAWEI Nova 16 показали в четырех расцветках …
Компания HUAWEI опубликовала официальные изображения смартфона HUAWEI Nova 16, который будет представлен …
Samsung вновь повышает цены на DRAM-память…
Рынок памяти сейчас ведёт себя очень странно — даже небольшое снижение спотовых цен на DRAM вызывает разг…
Realme C100 5G с АКБ на 7000 мАч оценили в 215 долларов …
Компания Realme пополнила ассортимент смартфонов моделью Realme C100 5G, которая основана на 6-нанометров…
Обзор Huawei Mate 80 Pro: сбалансированный флагман с топовой…
Линейка Mate традиционно служит для Huawei витриной технологических достижений, и 2026 год не стал исключ…
Samsung Galaxy M47 5G оценили в 245 долларов …
Компания Samsung пополнила ассортимент смартфонов моделью Galaxy M47 5G, которая базируется на 4-нанометр…
Vivo Y6 5G с АКБ на 7200 мАч оценили в 265 долларов …
Компания Vivo пополнила ассортимент недорогих смартфонов моделью Y6 5G, в основу которой легла 4-нанометр…
Huawei готовит флагманский смартфон с экраном 16:10…
Пока большинство смартфонов с классическим форм-фактором сегодня выглядят практически одинаково с фронтал…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor