Honor стал третьим по величине брендом смартфонов в Китае

Honor опередила Xiaomi по объему продаж смартфонов в Китае в августе и, таким образом, входит в тройку крупнейших брендов смартфонов в стране после Oppo и vivo. В новом отчете говорится об увеличении ежемесячных продаж смартфонов Honor на 18% в августе, что также сделало компанию одним из самых быстрорастущих производителей в регионе.

Honor смогла восстановить связи с поставщиками компонентов и использовать свой большой опыт исследований и разработок для восстановления своих позиций в Китае. Серия Honor 50 - это большая часть возрождения бренда в сегменте среднего уровня, в то время как линейка Magic3 была хорошо принята во флагманском сегменте.

В дальнейшем Honor усилит конкуренцию на китайском рынке во второй половине 2021 года. Ожидается, что доля мирового рынка Honor не будет соответствовать успеху в Китае, пока Honor не удастся восстановить свою дистрибьюторскую сеть.
Смартфон Samsung Galaxy Z TriFold оценили в 2980 долларов…
Китайское подразделение Samsung наконец-то раскрыло цены на складной смартфон Galaxy Z TriFold на местном…
Флагман Huawei Mate 80 выпустят в ноябре …
Сетевые источники опубликовали изображение флагманского смартфона Huawei Mate 80, основанное на информаци…
Nothing выделила CMF в отдельный бренд…
Сегодня компания Nothing объявила о планах выделить свой суббренд CMF, специализирующийся на доступных см…
Смартфон Red Magic 11 Pro получит АКБ на 8000 мАч …
Компания Red Magic раскрыла подробности о флагманском игровом смартфоне Red Magic 11 Pro, который еще не …
Представлен флагманский смартфон HONOR Magic 8…
Компания HONOR объявила о выпуске базового флагманского смартфона Magic 8, который обойдется в Китае в эк…
Инсайдер раскрыл особенности чипа Exynos 2600…
Первый тизер Samsung, посвящённый Exynos 2600, не раскрыл никаких характеристик процессора, однако это не…
TSMC построит завод за 49 миллиардов долларов…
Практически подтверждено, что компания TSMC начнёт производство 2-нанометровых пластин к концу 2025 года,…
Motorola Signature показали в двух расцветках …
Авторитетный информатор Эван Бласс опубликовл изображения смартфона Motorola Signature, который еще не бы…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor