Honor ведет переговоры с Google чтобы получить поддержку GMS

Huawei Technologies - китайский производитель смартфонов, который теперь практически не участвует в производстве смартфонов из-за торговых ограничений, введенных США.

В настоящее время компания ведет переговоры с несколькими компаниями об оптимизации цепочки поставок и производства, чтобы оставаться на плаву. Генеральный директор Honor Джордж Чжао Мин заявил, что он ведет переговоры с Google и скоро получит поддержку Google Mobile Services (GMS) для своих устройств. Учитывая, что Honor больше не является частью Huawei, компания сможет получить доступ к программному обеспечению и сервисам Google.

Помимо Google, компания Honor также ведет переговоры с другими компаниями о необходимых компонентах, включая Qualcomm для поставок процессоров.
OPPO F33 5G с АКБ на 7000 мАч оценили в 345 долларов…
Компания OPPO пополнила ассортимент смартфонов моделями F33 5G и F33 Pro 5G, которые основаны на 6-наноме…
Представлен Realme C100 4G с АКБ на 8000 мАч…
Компания Realme пополнила ассортимент смартфонов моделью Realme C100 4G, которая оценена на дебютном вьет…
Официально: OnePlus Ace 6 Ultra получит флагманский процессо…
Компания OnePlus раскрыла характеристики смартфона OnePlus Ace 6 Ultra, который будет представлен уже 28 …
Apple победила конкурентов за счёт удержания цен…
По информации аналитиков, новых подход компании Apple в разрезе экономической составляющей начал проявлят…
Бюджетный смартфон TECNO Spark 50 5G получит 6 ГБ ОЗУ…
В базе данных Google Play Console обнаружились подробности о смартфоне TECNO Spark 50 5G, релиз которого …
Honor 600 Lite появился в продаже до анонса…
В начале прошлого месяца в сети появилась информация о новом смартфоне среднего класса Honor 600 Lite, ко…
Официально: OPPO Find X9 Ultra выйдет в апреле …
Компания OPPO объявила, что презентация флагманского камерофона Find X9 Ultra состоится в апреле. При это…
Смартфон Lava Bold N2 Lite оценили в 80 долларов …
Компания Lava объявила о выпуске ультрабюджетного смартфона Bold N2 Lite, который базируется на 28-наноме…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor