Honor ведет переговоры с Google чтобы получить поддержку GMS

Huawei Technologies - китайский производитель смартфонов, который теперь практически не участвует в производстве смартфонов из-за торговых ограничений, введенных США.

В настоящее время компания ведет переговоры с несколькими компаниями об оптимизации цепочки поставок и производства, чтобы оставаться на плаву. Генеральный директор Honor Джордж Чжао Мин заявил, что он ведет переговоры с Google и скоро получит поддержку Google Mobile Services (GMS) для своих устройств. Учитывая, что Honor больше не является частью Huawei, компания сможет получить доступ к программному обеспечению и сервисам Google.

Помимо Google, компания Honor также ведет переговоры с другими компаниями о необходимых компонентах, включая Qualcomm для поставок процессоров.
Официально: смартфоны Realme 16 Pro готовы к выходу …
Компания Realme объявила о скором релизе в Индии смартфонов серии Realme 16 Pro. Точная дата выхода и хар…
Во флагманских смартфонах вновь появится microSD…
Слот microSD долго оставался простым и доступным способом расширить встроенную память смартфона без необх…
Представлен складной смартфон HUAWEI Mate X7…
Компания HUAWEI пополнила ассортимент складных смартфонов моделью Mate X7, которая получила фирменную одн…
Смартфон HONOR GT 2 получит огромную батарею …
Авторитетный информатор Digital Chat Station поделился подробностями о смартфонах серии HONOR GT 2, котор…
iQOO Z10R 5G оценили в 23 тысячи рублей …
Бренд iQOO выпустил в российскую продажу смартфон iQOO Z10R 5G, который оценен в 23 и 28 тысяч рублей за …
Redmi Note 15 5G уже продаётся в Европе …
Бельгийский оператор Telenet внезапно начал принимать заказы на смартфон Redmi Note 15 (5G), который еще …
OnePlus 15T получит процессор Snapdragon 8 Elite Gen 5 …
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station поделился обновленными подробностями о смартфоне OnePlus 15T, …
Redmi K90 Pro Max получит флагманскую камеру…
Компания Xiaomi продолжает раскрывать технические характеристики смартфона Redmi K90 Pro Max, релиз котор…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor