Honor ведет переговоры с Google чтобы получить поддержку GMS

Huawei Technologies - китайский производитель смартфонов, который теперь практически не участвует в производстве смартфонов из-за торговых ограничений, введенных США.

В настоящее время компания ведет переговоры с несколькими компаниями об оптимизации цепочки поставок и производства, чтобы оставаться на плаву. Генеральный директор Honor Джордж Чжао Мин заявил, что он ведет переговоры с Google и скоро получит поддержку Google Mobile Services (GMS) для своих устройств. Учитывая, что Honor больше не является частью Huawei, компания сможет получить доступ к программному обеспечению и сервисам Google.

Помимо Google, компания Honor также ведет переговоры с другими компаниями о необходимых компонентах, включая Qualcomm для поставок процессоров.
iPhone 18 Pro показали на рендерах …
Инсайдер Джон Проссер, на которого Apple подала в суд, опубликовал видео с предполагаемым дизайном грядущ…
Смартфон Honor Magic 8 Pro Air показали в четырёх расцветках…
Сетевой информатор Bald Panda опубликовал изображение смартфона Honor Magic 8 Pro Air, который еще не был…
Apple выпустит в конце года лишь три модели iPhone…
Издание Nikkei Asia выпустило новый отчёт, в котором подтвердились слухи о планах Apple на текущий год. К…
Обзор realme P3 Lite. Выбираем смартфон до 10 тысяч…
Сегодня детально рассмотрим недорогой смартфон realme P3 Lite, представленный на российских маркетплейсах…
POCO M8 5G получит процессор Snapdragon 6 Gen 3…
Компания Xiaomi раскрыла подробности о смартфоне POCO M8 5G, которые еще не были представлены официально.…
Смартфон iQOO 15 оценили в 80 тысяч рублей…
Компания iQOO выпустила в российскую продажу смартфон iQOO 15, который оценен в 80 и 90 тысяч рублей за к…
HONOR WIN RT оценили в 385 долларов …
Компания HONOR объявила о выпуске на китайский рынок смартфона HONOR WIN RT, который основан на прошлогод…
Realme P4x 5G получит аккумулятор на 7000 мАч…
Компания Realme объявила, что 4 декабря состоится презентация среднебюджетного смартфона P4x 5G. Производ…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor