Huawei может продать бизнес по продаже мобильных телефонов Honor

Группа потребительского бизнеса Huawei столкнулась с огромной проблемой, которая может разрушить бизнес бренда по производству смартфонов из-за запрета в США.

Компания уже испытывает нехватку поставок чипсетов, которые будут использоваться в будущих моделях. В результате, по сообщениям, компания ищет планы на случай непредвиденных обстоятельств. После всестороннего анализа сценария потенциальных мер противодействия Huawei в отношении запрета США, одним из наиболее вероятных сценариев является продажа компанией мобильных телефонов Honor.

Аналитики также отметили, что если Honor не будет зависеть от Huawei, закупка запчастей не будет ограничена запретом США на Huawei. Это поможет развитию бизнеса и поставщиков мобильных телефонов Honor.
Redmi K100 Pro получит батарею на 8000 мАч …
Авторитетный информатор Digital Chat Station поделился подробностями о смартфоне Redmi K100 Pro, который …
iQOO Neo 11S протестировали в бенчмарке …
В базе данных популярного бенчмарка Geekbench обнаружились результаты тестирования смартфона iQOO Neo 11S…
Google уже тестирует процессор Tensor G7…
Инсайдер сообщил, что компания Google уже тестирует процессор Tensor G7 с поддержкой оперативной памяти L…
Глобальная версия Redmi Turbo 5 готова к выход …
На сайте Amazon India обнаружился тизер смартфона Redmi Turbo 5, который был выпущен в Китае в начале это…
Смартфоны Xiaomi 17T и 17T Pro показали на пресс-рендерах …
Компания Xiaomi опубликовала первые изображения смартфонов Xiaomi 17T и 17T Pro, которые будут представле…
Samsung готовит к релизу смартфон Galaxy S27 Pro…
Компания Samsung, по слухам, готовит масштабные изменения в линейке флагманских смартфонов 2027 года. Одн…
Представлен смартфон HONOR X80 Pro Max 5G с АКБ на 11000 мАч…
Компания HONOR пополнила ассортимент смартфонов моделью X80 Pro Max 5G, главной особенностью которой стал…
Смартфон OPPO Reno 15A оценили в 400 долларов …
Компания OPPO выпустила на дебютный японский рынок смартфон Reno 15A, который базируется на 4-нанометрово…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor