Huawei может продать бизнес по продаже мобильных телефонов Honor

Группа потребительского бизнеса Huawei столкнулась с огромной проблемой, которая может разрушить бизнес бренда по производству смартфонов из-за запрета в США.

Компания уже испытывает нехватку поставок чипсетов, которые будут использоваться в будущих моделях. В результате, по сообщениям, компания ищет планы на случай непредвиденных обстоятельств. После всестороннего анализа сценария потенциальных мер противодействия Huawei в отношении запрета США, одним из наиболее вероятных сценариев является продажа компанией мобильных телефонов Honor.

Аналитики также отметили, что если Honor не будет зависеть от Huawei, закупка запчастей не будет ограничена запретом США на Huawei. Это поможет развитию бизнеса и поставщиков мобильных телефонов Honor.
Глобальную версию REDMI Note 17 выпустят в августе …
Авторитетный инсайдер Абхишек Ядав сообщает, что глобальные версии смартфонов REDMI Note 17 и Note 17 Pro…
iPhone 18 Pro признан вторым лучшим камерофоном …
Лаборатория DxOMark опубликовала результаты тестирования основной камеры iPhone 18 Pro. Новинка набрала 1…
ЕС вынудила Google сделать Android открытым для ИИ-конкурент…
Европейский союз обязал Google предоставить конкурирующим ИИ-помощникам и поисковым системам более широки…
OPPO A7 Pro Max показали на первом рендере …
Компания OPPO опубликовала первое изображение смартфона A7 Pro Max и подтвердила его скорый релиз на дебю…
Представлен компактный ридер Palma 3…
Почти через два года после выхода предыдущего поколения чёрно-белого ридера Boox компания представила Pal…
Redmi K100 Pro Max показали на живых фото …
Авторитетный информатор Digital Chat Station поделился живыми фото и результатами тестирования смартфона …
Vivo анонсировала смартфон X300e…
Компания Vivo официально анонсировала X300e — новую модель в линейке X300, которую разработали в сотрудни…
Официально: iQOO Neo 12 получит батарею на 9000 мАч…
Компания iQOO раскрыла подробности о смартфоне iQOO Neo 12, который будет представлен уже в этом месяце. …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor