Huawei может продать бизнес по продаже мобильных телефонов Honor

Группа потребительского бизнеса Huawei столкнулась с огромной проблемой, которая может разрушить бизнес бренда по производству смартфонов из-за запрета в США.

Компания уже испытывает нехватку поставок чипсетов, которые будут использоваться в будущих моделях. В результате, по сообщениям, компания ищет планы на случай непредвиденных обстоятельств. После всестороннего анализа сценария потенциальных мер противодействия Huawei в отношении запрета США, одним из наиболее вероятных сценариев является продажа компанией мобильных телефонов Honor.

Аналитики также отметили, что если Honor не будет зависеть от Huawei, закупка запчастей не будет ограничена запретом США на Huawei. Это поможет развитию бизнеса и поставщиков мобильных телефонов Honor.
iPhone 18 Pro получит необычную фронтальную камеру…
До выхода iPhone 18 Pro и iPhone 18 Pro Max по стандартному графику Apple остаётся меньше года, и сегодня…
Официально: Samsung Galaxy F70e 5G готов к выходу…
Компания Samsung объявила, что уже 9 февраля в Индии будет представлен смартфон Galaxy F70e 5G. Производи…
MediaTek представила мобильный процессор Dimensity 7100…
Компания MediaTek без лишнего шума представила свой новый мобильный процессор Dimensity 7100, который, по…
Анонсирован Huawei Nova 15 Ultra x ROBBi…
Компания Huawei объявила о выпуске лимитированной версии смартфона Nova 15 Ultra, созданную в партнерстве…
Официально: Motorola Edge 70 Fusion получит новую камеру Son…
Компания Motorola раскрыла подробности о смартфоне Edge 70 Fusion, который будет официально представлен у…
Представлен смартфон OPPO A6s Pro c АКБ на 7000 мАч…
Компания OPPO пополнила ассортимент смартфонов моделью A6s Pro, которая оценена на дебютном рынке Банглад…
iPhone Air второго поколения всё же в разработке…
На данный момент уже ни для кого не секрет, что iPhone Air от Apple не смог завоевать популярность у поку…
Смартфон HONOR WIN получит защиту от воды …
Компания HONOR раскрыла новые параметры смартфона HONOR WIN, который будет представлен 26 декабря. Итак, …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor