Huawei может продать бизнес по продаже мобильных телефонов Honor

Группа потребительского бизнеса Huawei столкнулась с огромной проблемой, которая может разрушить бизнес бренда по производству смартфонов из-за запрета в США.

Компания уже испытывает нехватку поставок чипсетов, которые будут использоваться в будущих моделях. В результате, по сообщениям, компания ищет планы на случай непредвиденных обстоятельств. После всестороннего анализа сценария потенциальных мер противодействия Huawei в отношении запрета США, одним из наиболее вероятных сценариев является продажа компанией мобильных телефонов Honor.

Аналитики также отметили, что если Honor не будет зависеть от Huawei, закупка запчастей не будет ограничена запретом США на Huawei. Это поможет развитию бизнеса и поставщиков мобильных телефонов Honor.
Samsung работает над кремний-углеродной батареей…
Компания Samsung долгое время отказывалась присоединяться к массовому переходу на кремний-углеродные акку…
Realme Narzo 100 Lite будет стоить 110 долларов …
В сети появились подробности о бюджетном смартфоне Realme Narzo 100 Lite, который будет представлен в Инд…
Смартфоны HMD Crest 2 и HMD Arc 2 показали на рендерах …
Сетевые источники опубликовали качественные изображения и подробности о характеристиках смартфонов HMD Cr…
Официально: Motorola Edge 70 Fusion готов к выходу …
Компания Motorola объявила, что официальная презентация смартфона Edge 70 Fusion состоится 6 марта в Инди…
Представлен смартфон Huawei Enjoy 90m Plus с АКБ на 6620 мАч…
Компания Huawei пополнила ассортимент смартфонов моделью Enjoy 90m Plus, которая базируется на 7-нанометр…
Игровой смартфон Lenovo Legion Y70 показали на фото …
Компания Lenovo опубликовала фотографии игрового смартфона Legion Y70 который будет представлен уже 19 ма…
Infinix GT 50 Pro получит 45-Вт зарядку…
Авторитетный информатор Роланд Квандт опубликовал качественные изображения и подробности о характеристика…
Официально: Vivo V70 Elite выпустят 18 февраля …
Компания Vivo объявила, что смартфоны V70 и V70 Elite будут представлены в Индии 19 февраля. Обе модели о…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor