Huawei представила 4G-вариант смартфона Mate 40 Pro в Китае

Китайский технологический гигант Huawei представила 4G вариант смартфона Mate 40 Pro в Китае. Смартфон идентичен варианту 5G, кроме поддержки связи 5G. Смартфон был перечислен на официальном сайте компании Huawei в Китае. Но Huawei еще не раскрыла информацию о ценах и доступности.

Huawei Mate 40 Pro 4G оснащен 6,76-дюймовым OLED-дисплеем с разрешением экрана 2772 × 1344 пикселей, частотой обновления 90 Гц и сенсорной выборкой 240 Гц. Он поставляется с изогнутым экраном под углом 68 градусов. Устройство поддерживает датчик отпечатков пальцев под дисплеем, а также распознавание лиц в 3D. Это делается с помощью двух фронтальных камер - 13-мегапиксельной камеры Ultra Vision и камеры с 3D-датчиком глубины. На задней панели устройства есть основной датчик на 50 Мп, сверхширокоугольный объектив на 20 Мп и камера с перископическим зумом на 12 Мп. Также есть 3D-камера с датчиком глубины.

За производительность смартфона отвечает процессор HiSilicon Kirin 9000 в паре с 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной памяти с поддержкой расширения хранилища с помощью карты microSD. Mate 40 Pro 4G работает под управлением собственного EMUI 11 компании на базе операционной системы Android и питается от емкости 4 400 мАч, которая поддерживает быструю проводную зарядку мощностью 66 Вт, беспроводную зарядку 50 Вт и обратную беспроводную зарядку 5 Вт.
Motorola Edge 70 Fusion+ представлен официально …
Компания Motorola объявила о выпуске смартфона Edge 70 Fusion+, в основе которого лежит производительный …
Apple хочет использовать китайскую память в iPhone 18…
Согласно сообщениям китайских СМИ, Apple рассматривает возможность сотрудничества с китайскими производит…
Официально: Realme P4 Lite получит батарею на 6300 мАч…
Компания Realme объявила, что уже 20 февраля в Индии будет представлен смартфон Realme P4 Lite. Производи…
Складной смартфон Motorola Razr 70 оценили в 870 евро …
Компания Motorola пополнила ассортимент складных смартфонов моделью Razr 70, которая работает на основе 4…
Honor X80 GT получит рекордную ёмкость батареи…
Пока Apple, Google и Samsung продолжают оснащать свои смартфоны аккумуляторами примерно на уровне 5000 мА…
Vivo V70 FE получит 200-Мп камеру …
Сетевые источники поделились подробностями о смартфоне Vivo V70 FE, который еще не был представлен официа…
Samsung готовит второе поколение Galaxy Z TriFold…
На фоне устойчивых слухов о том, что Samsung прекратила производство Galaxy Z TriFold всего через три мес…
Официально: Realme Narzo 100 Lite 5G готов к выходу…
Компания Realme объявила, что официальная презентация смартфона Narzo 100 Lite 5G состоится в Индии 14 ап…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor